Первый Ивановский свадебный форум
Ноябрь 18, 2019, 20:42:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Шереметев парк отель, Сосновый бор или Компот?!  (Прочитано 12373 раз)
Korolevka2013
Участник
*

Просмотр профиля Email
« : Ноябрь 03, 2013, 14:39:17 »

Добрый день, уважаемые форумчане!

Помогите определиться с выбором ресторана на свадьбу.
Рассматривали много вариантов, но остановились на трёх:
- Шереметев парк отель;
- Сосновый бор (банкетный зал);
- Компот.
Жаль, что ивановцы крайне скупы на отзывы о прошедших торжествах и в сети практически невозможно найти мнения об этих заведениях.
Из плюсов для себя выделили:
- в Шереметеве красивый зал.
- в Сосновом бору номер для молодоженов в подарок.
- в Компоте вкусно кормят.
Может поможете мнениями?
Заранее благодарим  Roll Eyes
LCF
Участник
*

Видео HD! Все ведущие города! тел. 57-46-57

308757407 all-prazdnik@mail.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : Ноябрь 03, 2013, 15:08:05 »

Сосновый бор - отношение к заказчикам хорошее до дня свадьбы , в день свадьбы вас за людей считать не будут, по залу будут шастать какие то левые люди чтобы прошмыгнуть в соседний зал, сначала вам пообещают горы золотые а в день свадьбы устроят какой нибудь облом.Официанты ходят подливая волку в рюмки, и это не этикет, водка закрыта полотенцем и сколько её в бутылке не видно, как только остается полбутылки официант её уносит. Салаты могут исчезать до того как их съедают гости, потом вам разумеется предложат сделать дозаказ рублей так еще по 300-500 с человека , вы что то там кроите до свадьбы прицениваетесь к услугам на фото видео и ведущих а вас легко и просто тыс на 20 еще разводят.

Компот- традиционная игра официантов  - не накрывать если даже заплачено, как правило на фото, видео, ведущего, диджея, и если ваши гости опоздали ( а вы за них оплатили) то тоже не накроют столы , и только после скандала и криков и тыканья носом в бумагу оп оплате соблаговолят накрыть.Просите оператора пустые столы  фиксировать на камеру , чтобы в случае чего обратиться в суд.Если фотографа и оператора ( работающих с утра ) не накормите сразу, то получаете такую тонну негатива на свою личность, что может стать дурно прямо на свадьбе, люди вас проклинают в этот момент.

Шереметьев отель, здесь вам придётся оплатить за диджея нужен он вам или нет( если вы к примеру пригласили своего ведущего) , тыс 7-8 вы сразу в минусе, вам тут втюхивать будут и ведущих , Малушенко к примеру, который не интересен людям старше 15 лет, и т.д. Зал не самый удобный , зато для танцев есть место , официанты постоянно лезут в кадр , также подливают водку гостям как будто те не в состоянии это сделать.

По ценам думаю везде не дешевле 1500 рублей., дешевле разве что на рабочем поселке "Оранжерея" зал большой и без прикрас, зато цены раза в 2 меньше , нет уродов- официантов и алкоголь можно свой.
« Последнее редактирование: Ноябрь 07, 2013, 15:36:53 от LCF » Записан

LCF
Участник
*

« Ответ #2 : Ноябрь 06, 2013, 22:41:26 »

В общем приходите к нам в офис , всё покажем расскажем и подберём, в том числе и ведущих и фото с видео.

Смирнов Сергей ведущий
Участник
*

Смирнов Сергей ведущий 89806882060

« Ответ #3 : Ноябрь 07, 2013, 11:58:53 »

Сосновый бор - отношение к заказчикам хорошее до дня свадьбы , в день свадьбы вас за людей считать не будут, по залу будут шастать какие то левые люди чтобы прошмыгнуть в соседний зал, сначала вам пообещают горы золотые а в день свадьбы устроят какой нибудь облом.Официанты ходят подливая волку в рюмки, и это не этикет, водка закрыта полотенцем и сколько её в бутылке не видно, как только остается полбутылки официант её уносит. Салаты могут исчезать до того как их съедают гости, потом вам разумеется предложат сделать дозаказ рублей так еще по 300-500 с человека , вы что то там кроите до свадьбы прицениваетесь к услугам на фото видео и ведущих а вас легко и просто тыс на 20 еще разводят.

Компот- традиционная игра официантов в игру - не накрывать если даже заплачено, как правило на фото, видео, ведущего, диджея, и если ваши гости опоздали ( а вы за них оплатили) то тоже не накроют столы , и только после скандала и криков и тыканья носом в бумагу оп оплате соблаговолят накрыть.Просите оператора пустые столы  фиксировать на камеру , чтобы в случае чего обратиться в суд.Если фотографа и оператора ( работающих с утра ) не накормите сразу, то получаете такую тонну негатива на свою личность, что может стать дурно прямо на свадьбе, люди вас проклинают в этот момент.

Шереметьев отель, здесь вам придётся оплатить за диджея нужен он вам или нет( если вы к прмиеру пригласите своего ведущего) , тыс 7-8 вы сразу в минусе, вам тут втюхивать будут и ведущих , Малушенко к примеру, который не интересен людям старше 15 лет, и т.д. Зал не самый удобный , зато для танцев есть место , официанты постоянно лезут в кадр , также подливают водку гостям как будто они не в состоянии это сделать.

По ценам думаю везде не дешевле 1500 рублей., дешевле разве что на рабочем поселке "Оранжерея" зал большой и без прикрас, зато цены раза в 2 меньше , нет уродов- официантов и алкоголь можно свой.
В общем приходите к нам в офис , всё покажем расскажем и подберём, в том числе и ведущих и фото с видео.

Здравствуйте "Королевка". Когда мне предлагают индивидуальный подход (Сбербанк итд) я смеюсь. Нужно или нет, понимается, когда изучен предмет. В Вашем случае занудливое общение, заказчик-исполнитель, главное!

Всяк молодец, на свой образец.
LCF
Участник
*

« Ответ #4 : Ноябрь 07, 2013, 17:40:36 »

Если честно, пытался понять последнее предложение , так ничего не понял)))
Наверное банкетный зал людям всё же нужен, какой , тут уж из всех зол надо выбирать меньшее.В кампоте еда вкусная но не накрывают  на всех, заснял 2 раза видео с пустыми столами , накрыли после 9 часов и только после того как невеста разнос официантам устроила.Вид конечно был презентабельный, гости которые пришли в 7 часов 2 часа жевали один салат и сидели за пустыми тарелками.))) фильм ужасов никак не иначе, прийти после работы на праздник к другу и не иметь возможности даже нормально поесть, а молодожены были уверены что столы накрыты по оплате и по количеству человек.

В Каспии мясной салат только попробовал, дальше ничего есть не стал, явно не первой свежести, видимо собрали с предидущего банкета и вывалили на стол.

Korolevka2013
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : Ноябрь 07, 2013, 22:58:13 »

Компот- традиционная игра официантов  - не накрывать если даже заплачено, как правило на фото, видео, ведущего, диджея, и если ваши гости опоздали ( а вы за них оплатили) то тоже не накроют столы , и только после скандала и криков и тыканья носом в бумагу оп оплате соблаговолят накрыть.Просите оператора пустые столы  фиксировать на камеру , чтобы в случае чего обратиться в суд.Если фотографа и оператора ( работающих с утра ) не накормите сразу, то получаете такую тонну негатива на свою личность, что может стать дурно прямо на свадьбе, люди вас проклинают в этот момент.

Шереметьев отель, здесь вам придётся оплатить за диджея нужен он вам или нет( если вы к примеру пригласили своего ведущего) , тыс 7-8 вы сразу в минусе, вам тут втюхивать будут и ведущих , Малушенко к примеру, который не интересен людям старше 15 лет, и т.д. Зал не самый удобный , зато для танцев есть место , официанты постоянно лезут в кадр , также подливают водку гостям как будто те не в состоянии это сделать.

Большое спасибо за развёрнутый ответ!
Вы нас немного напугали, но мы всё-таки заказали банкет в Сосновом бору.. Кинули клич по знакомым, отрицательных отзывов не нашлось..
Очень надеюсь, что такой важный день не будет омрачен негативными моментами)
Korolevka2013
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : Ноябрь 07, 2013, 22:59:14 »

Компот- традиционная игра официантов в игру - не накрывать если даже заплачено, как правило на фото, видео, ведущего, диджея, и если ваши гости опоздали ( а вы за них оплатили) то тоже не накроют столы , и только после скандала и криков и тыканья носом в бумагу оп оплате соблаговолят накрыть.Просите оператора пустые столы  фиксировать на камеру , чтобы в случае чего обратиться в суд.Если фотографа и оператора ( работающих с утра ) не накормите сразу, то получаете такую тонну негатива на свою личность, что может стать дурно прямо на свадьбе, люди вас проклинают в этот момент.

Шереметьев отель, здесь вам придётся оплатить за диджея нужен он вам или нет( если вы к прмиеру пригласите своего ведущего) , тыс 7-8 вы сразу в минусе, вам тут втюхивать будут и ведущих , Малушенко к примеру, который не интересен людям старше 15 лет, и т.д. Зал не самый удобный , зато для танцев есть место , официанты постоянно лезут в кадр , также подливают водку гостям как будто они не в состоянии это сделать.

Здравствуйте "Королевка". Когда мне предлагают индивидуальный подход (Сбербанк итд) я смеюсь. Нужно или нет, понимается, когда изучен предмет. В Вашем случае занудливое общение, заказчик-исполнитель, главное!

Не совсем поняла мысль, выраженную в последнем предложении!)
LCF
Участник
*

« Ответ #7 : Ноябрь 08, 2013, 00:36:20 »

Пугаться не надо, тем более если предупрежден значит вооружен. Проблема в том что вы готовитесь к празднику , находитесь в состоянии эйфории, а тут надо подходить более прагматично и взвешенно.На рынке праздничных услуг реально 10% хороших предложений , всё остальное в основном проигрышная лотерея, это касается и банкетных залов и ведущих и фото и видео.

Хитрые ходы администраторов банкетных залов:
1. до свадьбы цена 1000 с человека ( чтобы взять заказ) алкоголь можно свой, в день свадьбы цена возрастает 1200-1500 ( якобы продукты подорожали)  и алкоголь 50\50 .
2. постараться сделать так чтобы вы не доели салаты ( унести со стола ) , их аккуратно сложат в пакетики и выставят на след день другой свадьбе, а вам предложат сделать дозаказ т.к. гости ваши голодные .
3. ваша водка, но её разливают официанты , полбутылки закрытых полотенцем они складируют у себя на кухне, в итоге ваша водка кончается быстрее чем её выпивают.
4  игра не накрывать если заплачено - очень многие рестораны грешат этим, всегда считайте сколько у вас оплачено и сколько накрыто и когда подали блюда .
5. если вы не заказали ведущего , которого вам рекомендуют в ресторане то постараются в день свадьбы вашему ведущему испортить настроение разными пакостями, а также взять с вас деньги за то что их ведущий не работает или хотя бы за дискотеку в зале.
6. в некоторых залах с диджея просят 500 рублей за подключение к розетке.( р-н санкт-петербург)
7. уменьшенные порции, если в меню написано 300 грамм то в реальности может быть 200 или вообще половина, хоть с весами сиди и взвешивай порции.

Бывают дорогие рестораны , дело не в цене ,а в том что люди не хотят чувствовать себя обманутыми.Я бы рекомендовал операторам всегда снимать столы и сколько мест, по скромным подсчетам можно до 15 тыс стрясти через суд с ресторана если там был не очень честны.( 1000 рублей за каждое место и + моральный ущерб , ваши гости ГОЛОДНЫЕ )
« Последнее редактирование: Ноябрь 08, 2013, 00:39:54 от LCF » Записан

Смирнов Сергей ведущий
Участник
*

« Ответ #8 : Ноябрь 08, 2013, 17:58:31 »

[/quote]

[/quote] 
Чем тщательнее обсудите интересующие вопросы по схеме КЛИЕНТ-ИСПОЛНИТЕЛЬ, тем лучше. Серьёзным рекомендуется быть до свадьбы, а не на ней.

Korolevka2013
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : Ноябрь 08, 2013, 19:48:29 »

Пугаться не надо, тем более если предупрежден значит вооружен. Проблема в том что вы готовитесь к празднику , находитесь в состоянии эйфории, а тут надо подходить более прагматично и взвешенно.На рынке праздничных услуг реально 10% хороших предложений , всё остальное в основном проигрышная лотерея, это касается и банкетных залов и ведущих и фото и видео.

Хитрые ходы администраторов банкетных залов:
1. до свадьбы цена 1000 с человека ( чтобы взять заказ) алкоголь можно свой, в день свадьбы цена возрастает 1200-1500 ( якобы продукты подорожали)  и алкоголь 50\50 .
2. постараться сделать так чтобы вы не доели салаты ( унести со стола ) , их аккуратно сложат в пакетики и выставят на след день другой свадьбе, а вам предложат сделать дозаказ т.к. гости ваши голодные .
3. ваша водка, но её разливают официанты , полбутылки закрытых полотенцем они складируют у себя на кухне, в итоге ваша водка кончается быстрее чем её выпивают.
4  игра не накрывать если заплачено - очень многие рестораны грешат этим, всегда считайте сколько у вас оплачено и сколько накрыто и когда подали блюда .
5. если вы не заказали ведущего , которого вам рекомендуют в ресторане то постараются в день свадьбы вашему ведущему испортить настроение разными пакостями, а также взять с вас деньги за то что их ведущий не работает или хотя бы за дискотеку в зале.
6. в некоторых залах с диджея просят 500 рублей за подключение к розетке.( р-н санкт-петербург)
7. уменьшенные порции, если в меню написано 300 грамм то в реальности может быть 200 или вообще половина, хоть с весами сиди и взвешивай порции.

Бывают дорогие рестораны , дело не в цене ,а в том что люди не хотят чувствовать себя обманутыми.Я бы рекомендовал операторам всегда снимать столы и сколько мест, по скромным подсчетам можно до 15 тыс стрясти через суд с ресторана если там был не очень честны.( 1000 рублей за каждое место и + моральный ущерб , ваши гости ГОЛОДНЫЕ )

Ещё раз спасибо! Теперь я чётко знаю, на какие моменты нужны обратить внимание на банкете. Другое дело, кому поручить сие важное дело, так как мне будет явно не до пересчёта заказанных блюд и пр.

Эх, если бы с человека было по 1000 рублей, я бы с удовольствием доплатила. А вот быть обманутыми, отдав под 3 тысячи с носа, как-то очень обидно)))
Korolevka2013
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : Ноябрь 08, 2013, 19:49:43 »

[/quote] 
Чем тщательнее обсудите интересующие вопросы по схеме КЛИЕНТ-ИСПОЛНИТЕЛЬ, тем лучше. Серьёзным рекомендуется быть до свадьбы, а не на ней.
[/quote]

Понятно! Но, знаете, я как истинно русский человек крайне стесняюсь навязываться со своими расспросами. Прям вот неудобно как-то, мда. 
Смирнов Сергей ведущий
Участник
*

« Ответ #11 : Ноябрь 08, 2013, 21:58:04 »

Понятно! Но, знаете, я как истинно русский человек крайне стесняюсь навязываться со своими расспросами. Прям вот неудобно как-то, мда. 
Задавание "глупых" вопросов довольно эффективное средство.

LCF
Участник
*

« Ответ #12 : Ноябрь 09, 2013, 00:50:10 »

В 2012 году "Оранжерея" 700 рублей с человека было когда везде 1300 , да и сейчас тоже 1200-1500 в среднем, дороже 2 тыс. с человека я не слышал расценок.3 тыс это ж я не знаю сколько нужно съесть чтобы не лопнуть )))
Если гостей человек 70 то арифметика проста  70*700 =49 тыс. 70 *1500= 105 тыс. на разницу можно видео фото и ведущего заказать., ну разве что антураж зала будет попроще.
« Последнее редактирование: Ноябрь 09, 2013, 00:52:36 от LCF » Записан

Diamand
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #13 : Ноябрь 09, 2013, 15:01:38 »

В "Оранжерее" мне понравилось работать.Особенно летом,кондеи там просто шикарные 
Korolevka2013
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : Ноябрь 09, 2013, 17:22:02 »

В 2012 году "Оранжерея" 700 рублей с человека было когда везде 1300 , да и сейчас тоже 1200-1500 в среднем, дороже 2 тыс. с человека я не слышал расценок.3 тыс это ж я не знаю сколько нужно съесть чтобы не лопнуть )))
Если гостей человек 70 то арифметика проста  70*700 =49 тыс. 70 *1500= 105 тыс. на разницу можно видео фото и ведущего заказать., ну разве что антураж зала будет попроще.

Не пугайтесь, под 3000 на человека - это стоимость с "местным" алкоголем. Не знаю, как давно в СБ такое нововведение, ведь раньше можно было со своим. Видать, спрос на них велик, решили подзаработать..
2000 на человека еда. На алкоголь 500 никак не хватит, так как хочется, чтобы выбор алкоголя был большим, а значит придётся доплачивать.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в: