Первый Ивановский свадебный форум
Декабрь 13, 2018, 06:05:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Споры о Вечном или Просто Разговоры  (Прочитано 28276 раз)
JacobS
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : Октябрь 24, 2013, 00:03:54 »

Шито, я ни понил?Smiley
JacobS
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : Октябрь 24, 2013, 00:21:11 »

Ох, Олег, какой ты примитивный, как с тобой скучно! Снимать не умеешь, спорить не умеешь, гадости только говоришь да молодости других людей завидуешь. У меня в жизни все отлично, чего и всем желаю! Кроме тебя:)
LCF
Участник
*

Видео HD! Все ведущие города! тел. 57-46-57

308757407 all-prazdnik@mail.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #62 : Октябрь 24, 2013, 01:22:33 »

А при чём чья то личная жизнь?)))( твоя в частности)  речь идёт о соотношении цена-качество при проведении праздников. Ты мозга не кампостируй , не на зачете в вузе.Желаемое за действительное - мечтай дальше)))
« Последнее редактирование: Октябрь 24, 2013, 16:28:22 от LCF » Записан

JacobS
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #63 : Октябрь 24, 2013, 02:14:34 »

Ну до чего же тут своя атмосфера:) Больше суток это нельзя выносить:) Пойду работать, у меня же в отличие от Олега заказчики не воображаемые:)
Журавлёва Ольга
Участник
*

596703132
Просмотр профиля
« Ответ #64 : Октябрь 24, 2013, 09:09:18 »

...Всё проще и банальнее: люди с низким уровнем дохода устраивают скромные свадьбы, БЕЗ ведущих-диджеев и фотографов-профи. Сами справляются. И ничего, праздник, как веха начала новой жизни, тоже получается Smiley
Короче, опять о том же: каждый проводит свадьбу, исходя из собственного бюджета. Любителей пускания пыли в глаза / устраивания свадеб не по средствам / лично я не знаю Smiley
Бережливые молодожены решили сэкономить на фотографе и видеооператоре - и запомнили всю свадьбу...

Анекдот анекдотом, но гостей и родственников с мыльницами никто не отменял Smiley У лучшей подруги моей дочери свадьбу "запомнили" именно так. Я же, в свою очередь, тоже не поленилась собрать все "мыльные" записи - и получилось неплохое дополнение к работе профи Smiley Ибо будь ты хоть десять раз профи, все интересные ракурсы запечатлеть всё равно не успеешь )
Diamand
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #65 : Октябрь 24, 2013, 15:06:16 »

Яков,о корпоративном сговоре тут речи не идёт.Просто в бизнесе есть определённые правила.Когда я читаю на барахолке:-Сниму и смонтирую свадьбу в HD,за всё 5т.р,то приходят такие мысли,попробовал бы этот человек к примеру построить многоквартирный дом и продавать квартиры по 2.т.р за квадрат.Думаю даже не нужно говорить,что  с ним было бы.Уронить ценовую планку легко,а вот воостановить потом вряд ли получится. 
JacobS
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #66 : Октябрь 24, 2013, 15:15:08 »

Дмитрий, так делают все начинающие люди. Он же тоже себе не враг, сделает 2 свадьбы за эти деньги, потом поднимет. Или Вы боитесь, что ВСЕ ЗАКАЗЫ ГОРОДА уйдут к нему? Это же физически невозможно:) Я тоже первую свадьбу провел за 3 000, это нормально. У вас разве летом было плохо с заказами? Если нет - знпчит все нормально,демперы никак не мешают если да - все равно нельзя винить демперов. Я вот не люблю Костю Жмыхова, но всегда его привожу в пример. Человек стоит МИНИМУМ полтинник. И расписан весь от и до. Хороший  товар всегда найдет дорогу к покупателю, даже если цена на него высока:)
Diamand
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #67 : Октябрь 24, 2013, 16:10:52 »

Нет,всё дело то как раз в том,что речь не одной-двух свадьбах и не о начинающих.Что заказы у меня уйдут я не боюсь.У меня свой уже твёрдо сформировавшийся ценник на видео.И качество этого видео по мнению людей его заказывающих вполне сопоставимо с ценой.Так что "покупатель" есть и думаю что так и дальше будет.Звёзд с небес не хочу,но и вниз так же стараюсь не опускаться.Просто на мой взгляд должна в нашей работе существовать некая невидимая планка,ниже которой работать просто не стоит.       
JacobS
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : Октябрь 24, 2013, 21:25:27 »

Но если это никак не мешает работать лично Вам, то какая разница, кто за сколько снимает?Smiley
LCF
Участник
*

« Ответ #69 : Октябрь 24, 2013, 21:32:22 »

ты ишшо тут )))

Diamand
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #70 : Октябрь 24, 2013, 21:49:44 »

Яков,конечно же это обстоятельство,никак не мешает мне жить и работать.Мне так же не мешает жить и работать то,что г-н Сердюков прикарманил половину бюджета мин.обороны.Просто как говорят:-За державу обидно...   
JacobS
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : Октябрь 25, 2013, 00:55:12 »

Ну там другое дело - преступление. А тут наоборот - люди альтруизмом занимаются. Редкое и  ценное дело в наше время:)
Андрей Чернышев (Кристобаль)
Moderator
Участник

Просмотр профиля
« Ответ #72 : Октябрь 25, 2013, 17:26:26 »

Яков,о корпоративном сговоре тут речи не идёт.Просто в бизнесе есть определённые правила.Когда я читаю на барахолке:-Сниму и смонтирую свадьбу в HD,за всё 5т.р,то приходят такие мысли,попробовал бы этот человек к примеру построить многоквартирный дом и продавать квартиры по 2.т.р за квадрат.Думаю даже не нужно говорить,что  с ним было бы.Уронить ценовую планку легко,а вот воостановить потом вряд ли получится. 
Тут всё, действительно, строится по определенным правилам.
Сброс цен при открытии для привлечения клиента при захвате рынка. Если Продавец услуг уверен в своих возможностях, то после последует подъем цены. Если уровень исполнения низок - клиенты будут приходить единичные.
В любом случае, данный Продавец услуг "оттянет" на себя тех Покупателей. которые изначально настроены на САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ ВАРИАНТ.
И также означает, что это - НЕ ВАШИ КЛИЕНТЫ. Они из другого сегмента рынка.

Оборудование: Panasonic AG-AC 160 (HD), HC-W850 (HD), AG-DVX-102 (SD)
LCF
Участник
*

« Ответ #73 : Октябрь 28, 2013, 20:18:36 »

Особенно умиляет, когда DJ  берут для воспроизведения  музыки дорогие ноутбуки Apple стоимостью 100-150 тысяч, ну очень это необходимо для качества дискотеки на свадьбе! На мой взгляд стоимостью оборудования для дискотеки сейчас никого не удивишь, да это и не главное на свадьбе. Хотя для обоснования высоких расценок ведущих, должны же быть какие то аргументы, хотя и здесь логики нет никакой. Сколько хочу столько и прошу, плюс корпоративный сговор. А бедный клиент платит за все это. Хотя ему то какая разница, в монитор какой диагонали смотрит диджей 17  или 13 дюймов, какое у монитора разрешение,  глянцевый или матовый он, время автономной работы ноутбука, а уж тем более его мало  волнует скорость беспроводного выхода в интернет. А ведь все это включено в стоимость услуги  диджея , и соответственно в стоимость проведения свадьбы.

Мак видел у 2-х человек,С.Лытаева,Д. Богданова. Установка XP на SSD хард делает любой ноут быстрым и безотказным в плане воспроизведения музыки, никаких заиканий или зависаний.Стоиомость 256 гб ну тыс 7-8 , и нет проблемы. Я так вобще системник плоский таскаю , внутри корпуса у меня там 2 звуковые карты.Если даже микшер выйдет из строя то у меня проблем не будет, а карта даёт еще и более детализованный звук.Ноут это так по мелочи, для страховки ,для офиса.

JacobS
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #74 : Октябрь 28, 2013, 22:39:22 »

У Лехи Щербакова и Игоря Серова тоже маки, причем топовые. Еще у многих несвадебных диджеев по городу.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  

Перейти в: