Первый Ивановский свадебный форум
Декабрь 18, 2018, 19:13:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Споры о Вечном или Просто Разговоры  (Прочитано 28465 раз)
Журавлёва Ольга
Участник
*

596703132
Просмотр профиля
« Ответ #15 : Октябрь 23, 2013, 12:18:38 »

Бедный клиент?.. Всё гораздо проще: есть некий бюджет, который молодые и их родители готовы потратить на свадьбу. Это та самая "печка", от которой и пляшут ))) Кому-то нужно выбросить на ветер пол-лимона, а кто-то в сто тысяч уложится, и получит всё по высшему разряду.
Журавлёва Ольга
Участник
*

596703132
Просмотр профиля
« Ответ #16 : Октябрь 23, 2013, 12:25:08 »

Тем более, что от стоимости услуг их качество практически не зависит... Проверено лично.
Единственный момент: подготовкой мероприятия лично же и заниматься нужно, не покупаясь на пустые понты.
Журавлёва Ольга
Участник
*

596703132
Просмотр профиля
« Ответ #17 : Октябрь 23, 2013, 12:30:35 »

Сколько хочу столько и прошу, плюс корпоративный сговор.

И - сговаривайтесь вы, сколько хотите, всё равно найдутся штрейкбрехеры )))
petrich
Участник
*

367139618
Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : Октябрь 23, 2013, 12:31:57 »

Тем более, что от стоимости услуг их качество практически не зависит...
Золотые строки
JacobS
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : Октябрь 23, 2013, 12:40:37 »

Что ж операторы какие все злые и "всезнающие то"? Вас Косяков там всех кусает что ли?Smiley
Уж стоимость чего чего, а ноут бука никогда не включена в стоимость дискотеки. Хотя он ДОЛЖЕН быть хорошим просто потому, что если он заглючит вся дискотека встанет. Эплы именно в плане надежности очень хороши.
Цены на дискотеку вообще занижены по сравнению со всеми основными услугами. В том то и дело, что есть люди готовые платить операторам за видео по 60 000, за фото по 40000, ведущего тащить из Ярика за 30 000. Но дискотеку дороже 10 000 фиг кто возьмет. Меня фантастически бесит, что мне свой комплект приходится сдавать по той же цене, что и люди с парой пищалок Yamaha  и одним фонариком. Но дороже не возьмут!
Причем в Москве ведущие получают в 2-3 раза больше, операторы тоже раза в 1,5-2 больше. И диджеи тоже, но учитывая что они изначально стоят мало, все равно копейки по сравнению со всеми остальными:(
Если оператор или фотограф делает очень круто, он может себе позволить быть дороже всех, а диджей все равно стоит столько же, какая бы крутая аппаратура ни была. Как он "диджеит" здесь не важно, настоящие диджейские сеты на свадьбе никому не нужны, нужна просто большая коллекция музыки и людей уметь чувствовать.
 Мой комплект -стоит 320 000 БЕЗ НОУТБУКА. Я такими темпами его буду 3 года отбивать, а учитывая что еще к нему буду дополнения докупать, все 5. Я ж не начинаю жаловаться публично, как все диджеи ущемлены. Только видеографы почему то всегда всеми недовольны.
« Последнее редактирование: Октябрь 23, 2013, 12:44:53 от JacobS » Записан
JacobS
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : Октябрь 23, 2013, 12:51:43 »

И вообще, ВСЕ цены на услуги в свадебной сфере завышены. Радоваться надо, а не наезжать друг на друга у кого насколько завышены. Если люди лично Вам не готовы платить 50 000 за видеосъемку, наверно нужно в себе искть причину, Косте же Жмыхову готовы. Или вы себя оправдываете тем, что мы, мол, бессеребренники? Так почему вы не еще не на заводе за 7000 рублей?
Если люди готовы платить много за свои праздники, это же хорошо! Если кому-то кажется, что ведущим или диджеям проще всех, что именно мы тут "снимаем сливки", ну станьте ведущими или диджеями, кто ж мешает?Smiley Нам вот кажется, что наоборот, фотографы и операторы слишком дофига стоят. Но какая разница? Если люди столько платят, значит так тому и быть:) Всем бобра:)
admin
Administrator
Участник
*

404509616
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #21 : Октябрь 23, 2013, 12:54:16 »

...
 Мой комплект -стоит 320 000 БЕЗ НОУТБУКА. Я такими темпами его буду 3 года отбивать, а учитывая что еще к нему буду дополнения докупать, все 5...

Яков, может это и есть бизнес, а не  беспредел, когда люди хотят за полгода окупить все свои затраты? В производстве именно все так и устроенно, есть такое понятие как амортизация оборудования, т.е. перенесение по частям стоимости основных средств и нематериальных активов по мере их физического или морального износа на стоимость производимой продукции (работ, услуг). И у каждого оборудования свой срок амортизации, и нигде в бухгалтерии нет сроков установленных месяцами, они длятся годами!!! Такова цивилизованная практика!

видео и фотосъемка свадеб в Иванове тел.: (4932)45-33-39
http://www.alexanas.ru
http://www.alexana-vws.narod.ru
Журавлёва Ольга
Участник
*

596703132
Просмотр профиля
« Ответ #22 : Октябрь 23, 2013, 13:06:16 »

И вообще, ВСЕ цены на услуги в свадебной сфере завышены.

Вот наконец-то чистосердечное признание )))
Я, чуть более года назад ища фотографа, позвонила человеку, работы которого (на свой субъективный вкус), посчитала лучшими на данном форуме. Услышав стоимость и узнав, из чего она складывается, ещё раз пересмотрела образцы работ... и решила, что без столь откровенного и дорогого фотошопа воспоминания о свадьбе хуже не будут, и договорилась с уже проверенным (и при этом скромным!) мастером )))
То же касается и остальных услуг: ведущих, диджеев, кафе-ресторанов...
admin
Administrator
Участник
*

404509616
« Ответ #23 : Октябрь 23, 2013, 13:12:03 »

И вообще, ВСЕ цены на услуги в свадебной сфере завышены.

Вот наконец-то чистосердечное признание )))
Я, чуть более года назад ища фотографа, позвонила человеку, работы которого (на свой субъективный вкус), посчитала лучшими на данном форуме. Услышав стоимость и узнав, из чего она складывается, ещё раз пересмотрела образцы работ... и решила, что без столь откровенного и дорогого фотошопа воспоминания о свадьбе хуже не будут, и договорилась с уже проверенным (и при этом скромным!) мастером )))
То же касается и остальных услуг: ведущих, диджеев, кафе-ресторанов...
Оля, а что тебя удивляет. Поимей другого  - это идеология  настоящего времени!

JacobS
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : Октябрь 23, 2013, 13:20:34 »

Да я то знаю, что оборудование должно окупаться долго, меня бесит, что люди с коплектом за сотню продают его за столько же:)

Оля, а что тебя удивляет. Поимей другого  - это идеология  настоящего времени!

Да никто никого не имеет, люди платят столько сколько готовы. Кто не готов, тот не платит. Если бы все ведущие в городе работали за 4 000, то и я бы работал. Но если средняя цена 10-12, то зачем вот лично мне брать меньше, зная что я делаю свою работу хорошо? Памятник мне поставят за это?Smiley Так что зарабатывайте все кто сколько умеет, чего ругаться то по этому поводу. Рынок - это все равно рынок. Если кто-то не стоит своих денег, он не будет востребован, по другому быть не может. Не надо считать всех вокруг (клиентов то бишь) за полных идиотов, которым можно навязать любую услугу по завышенной цене и типа все этим пользуются. Люди сами решат, кто стоит своих денег, а кто нет.
admin
Administrator
Участник
*

404509616
« Ответ #25 : Октябрь 23, 2013, 13:33:31 »

Яков, иметь другого - это аксиома капитализма или как называется, то время в котором мы сейчас живем. Не воспринимай это только на свой счет, я так же имею других, в большей или меньшей степени, так же как  меня имеет мое государство, зубные врачи, ЖКХ,  ну так далее по списку. Все ценообразование при всей казалось бы научности безумно и не понятно. Цель всего этого деньги, и возможность ими оплатить тот или иной товар или услугу  в нашем обществе. Как сейчас принято говорить, ничего личного это просто бизнес! Что порождает тупик во взаимоотношениях между людьми. Ладно когда ты отдаешь сам, когда тебе есть естественно, что дать, но когда тебя это вынуждают, а отдать не чего?

Журавлёва Ольга
Участник
*

596703132
Просмотр профиля
« Ответ #26 : Октябрь 23, 2013, 13:56:33 »

Оля, а что тебя удивляет. Поимей другого  - это идеология  настоящего времени!

Неправда. Не выдавай собственную идеологию за идеологию времени. И - каждый действительно платит столько, сколько готов заплатить, это дело бюджета (см. выше). Другое дело, что услуги надлежащего качества можно найти, и не располагая большими деньгами. И вот это - чистая правда Smiley
Журавлёва Ольга
Участник
*

596703132
Просмотр профиля
« Ответ #27 : Октябрь 23, 2013, 14:03:48 »

Рынок - это все равно рынок. Если кто-то не стоит своих денег, он не будет востребован, по другому быть не может. Не надо считать всех вокруг (клиентов то бишь) за полных идиотов, которым можно навязать любую услугу по завышенной цене и типа все этим пользуются. Люди сами решат, кто стоит своих денег, а кто нет.

Правильно, тем более, что "сарафанное радио" никто не отменял.
LCF
Участник
*

Видео HD! Все ведущие города! тел. 57-46-57

308757407 all-prazdnik@mail.ru
« Ответ #28 : Октябрь 23, 2013, 14:29:29 »

Как обычно из разговора по-существу , а именно обсуждение работы некоего якова из кинешмы , мы скатились к обычной демагогии по поводу цен. Я что то не по теме писал?
1. Алегро давал информацию о том что Г.Наговицын несколько раз опрокидывал пары с форсмажором и присылал вместо себя якобы адекватную замену из своей "команды" , куда в частности входит смирнов яков.Я назвал это прямо - мошенничеством.
2. Я не обсуждал цены вообще и глобально  на проведение и дискотеку, а соотношение цена - качество в каждом конкретном случае.Скажу прямо , талантов лишь 10 % ведущих( куда яков не входит ) , остальные лишь копируют их программы и берут деньги почти такие же, разумеется копия много раз хуже оригинала.
3.  Я занес якова и наговицина в раздел НЕ РЕКОМЕНДУЮТСЯ именно по причине низкого соотношения цены и качества.Есть масса команд дешевле и лучше.Также мне не нравится что парнишка в общении скатывается к обычному хамству и админом это поощряется.

Есть ведущие что работают гораздо дольше чем новоиспечённые студенты, опыта больше цена меньше, поэтому всегда уместен вопрос о цене в каждом конкретном случае , читать демагогию по поводу ценообразования и хамство желания нет.

Вывод , многие отказались от общения на данном форуме именно по причине плохой работы админа( а также модератора )  и не возможности высказывать свою точку зрения , полезной  информации заказчикам данный форум не несет
« Последнее редактирование: Октябрь 23, 2013, 14:37:51 от LCF » Записан

admin
Administrator
Участник
*

404509616
« Ответ #29 : Октябрь 23, 2013, 14:54:11 »

Олег, на Якове у тебя свет клином сошелся? Ты высказал свою позицию, ее прочитали. Ведь любое утверждение условно и может быть опровергнуто, как бы каждый из нас не считал себя правым. А насчет форума каждый волен выбирать, где ему находится, что читать и что писать. Как сейчас говорят у тебя есть полная  свобода выбора!

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  

Перейти в: