Первый Ивановский свадебный форум
Октябрь 20, 2019, 02:31:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Южа, кафе "Крестьянка"  (Прочитано 3623 раз)
Смирнов Сергей ведущий
Участник
*

Смирнов Сергей ведущий 89806882060

Просмотр профиля WWW Email
« : Сентябрь 22, 2013, 09:10:24 »

Южа, кафе "Крестьянка"
Свадьба . 21.09.2013г. Побывал впервые после общего ремонта и пуска нового банкетного зала.  Впечатления  очень хорошие. Красивый, светлый, просторный зал комфортный на 30-60 человек. Высокие потолки, практичный пол, удобная мебель. Отдельный вход, гардероб, туалеты, мощный кондиционер в режиме тепло-холод.  Своя кухня, прекрасное качество холодных и горячих блюд, с хорошей сервировкой столов. Интерьер хорош  для работы и видеооператора и фотографа.

Акустика в зале замечательна. Около 21 часа в городском районе, где расположено кафе, отключилось электричество. Мне, как ведущему,  это не мешало проводить свадебный вечер со свечами, гитарой и личным обаянием. Гости остались довольны.
С большой натяжкой к недостаткам можно отнести ещё не до конца благоустроенный подъезд, прилегающую территорию, частично незакончен косметический ремонт в сопутствующих помещениях (пользоваться можно, всё работает). Уверен, что это будет устранено в ближайшее время.

Следует отметить, что меня встретила сама хозяйка заведения Любовь Николаевна (как и принято в хороших заведениях,  с заботой о клиентах). С ней мы тщательно обсудили вопросы проведения программы, порядок  выполнения заказанного меню, проведение фейерверка, мер безопасности итд.
К сожалению у меня нет фотографий, цен на услуги, контактов. Есть ссылка: http://www.rusprofile.ru/id/136763

Работой в кафе «Крестьянка» я  доволен, а как у Вас впечатления?

Всяк молодец, на свой образец.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: