Первый Ивановский свадебный форум
Декабрь 18, 2018, 19:15:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Флуд  (Прочитано 36567 раз)
JacobS
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #75 : Апрель 22, 2013, 13:12:17 »

Ведёт конечно, самое интресное числа 6-го позвонили из кафе по поводу диско и вокала на 8 марта , звонил Николаю , он был свободен, звонил Александру Сибирёву , также  ,т.е. все проф. вокалисты, которые по логике должны быть на этот день востребованы загодя , свободны. Отсюда вывод что рулит маркетинг, а не здравый смысл при заказе музыкально- конкурсной программы. Есть ведущие что дают много рекламы но по уровню своему далеки от профи , но они , как ни странно, с работой. Некоторые окопались при каком нибудь ресторане , как Малушенко при шереметьеве, но это не показатель что они обладают хорошим проф. набором качеств. есть ведущие не закрепленные при кабаке и цена их ниже  и уровень зачастую выше. Глеб Ноговицын довольно много работает, можно сказать что пропиаренный ведущий , но это не значит что можно говорить о какой то звёздной команде , это всего лишь эпитеты.Есть предложения по работе , есть работа , хорошо, но в сочинения эпитетов не надо кидаться)))
Олег, люди, которых ты называшь почти не дают рекламы. Глеб ВООБЩЕ не дает. НИГДЕ. Когда ты поймешь, что это рынок, действующий точно так же, как любой другой. Никакой рекламой нельзя раскрутить откровенно плохой товар, особенно в сфере, где самый работающий тип рекламы - "сарафанное радио". У Глеба нет никакой рекламы нигде в классическом понимании этого слова, значит, все го заказы - чистый сарафан. А по сарафану нельзя заставить людей рекламировать тебя если ты им не понравился за работой. Тем не менее, почти все летние числа и некоторые сентябре-октябре у него уже забиты. Как и во все предыдущие годы.
Ты говоришь что есть люди, которые работают круче, а стоят дешевле. На самом деле, если услуга стоит неоправданно дорого (то есть если работаешь хуже чем большинство, а денег просишь больше чем большинство), то желающие платить тебе очень быстро исчезнут. Это называется конкуренция и она работает:)
САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #76 : Апрель 22, 2013, 13:34:40 »

Уважаемый Яков, с удовольствием отвечу, я не вокалист и никогда, повторю никогда им не был. На это у меня в программе и есть профи, которые непосредственно и занимаются только вокалом ( как правило они все лауреаты). А то, что иногда в дуэте я действительно с ними исполняю, так это просто для души или от души, но чаще сами заказчики или гости нас просят. Не знаю, на вкус и цвет товарища нет,....лично  мне нравится, а у кого вкус похуже, так те вообще в восторге!
JacobS
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : Апрель 22, 2013, 14:12:54 »

лично  мне нравится, а у кого вкус похуже, так те вообще в восторге!
Похвальная самокритичность:)
Просто мое мнение, что если петь на мероприятии, за работу на котором платят деньги, то делать это нужно хотя бы полупрофессионально. Именно поэтому я лично этим не занимаюсь и ближайший год скорее всего не буду. Но это мое личное мнение, никого ни к чему не обязывающее.
САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #78 : Апрель 22, 2013, 15:20:35 »

"Дорогой" Яков, давай не будем считать чужие деньги, предоставим это право специалистам из бухгалтерии или налоговой службе.
JacobS
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #79 : Апрель 22, 2013, 16:16:57 »

Ну вот, а в прошлом сообщении вы меня уважали без кавычек%))) Речь то вовсе не о деньгах, а о принципах работы:) Но, повторюсь, мои принципы - только мои,  никому не навязываю.
LCF
Участник
*

Видео HD! Все ведущие города! тел. 57-46-57

308757407 all-prazdnik@mail.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #80 : Апрель 22, 2013, 16:29:01 »

Еще не слышали как я пауюююююю)))) это не для слабых ушей)))

JacobS
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : Апрель 22, 2013, 16:29:44 »

А видео - не для слабых глаз:))))) Сорри, не удержался%)
LCF
Участник
*

« Ответ #82 : Апрель 22, 2013, 16:31:07 »

Очки снимать надо когда смотриш произведение искусства)))

JacobS
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #83 : Апрель 22, 2013, 16:35:42 »

Или глаза сразу вырывать:)
LCF
Участник
*

« Ответ #84 : Апрель 22, 2013, 16:36:40 »

какие то садисты вы ведущие ))) а еще нас( операторов)  в фашизме упрекаете)))

JacobS
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #85 : Апрель 22, 2013, 16:47:08 »

Ну если глаза от увиденного полопаются сами, то кому будет лучше?Smiley))
САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #86 : Апрель 22, 2013, 16:53:38 »

Как же Яков тяжело с Вами общаться Grin Ну да ладно,  в кавычках я написал "дорогой", только лишь для того, что бы показать Вам, что вы  высокооплачиваемый специалист или типа того. И ничего более я показать не хотел. Как же Вы работаете, если у Вас ни чувства юмора, ни импровизации, полёт мысли и тот какой то приземистый получается. Ну не обижайтесь ради бога только, а то разведете демагогию не по существу. Чисто моё ИМХО
JacobS
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #87 : Апрель 22, 2013, 17:01:52 »

Да я уж сто раз писал, что нам сирым до Вашего Гения никогда не вскарабкаться:) Остается скромно трудиться, неся людям чахлый свет своего сомнительного искусства%)))))
А за разницей между словами "приземленный" и "приземистый" по-прежнему отсылаю Вас к толковому словарю:) Придирки, конечно, но мне как филологу сразу "глаз режет"Smiley
Deniel380
Участник
*

Абрамов Денис 89605043481

« Ответ #88 : Апрель 22, 2013, 19:44:33 »

Хотел спросить у Дениса,да забыл.Денис ты Гаш 3 с какой оптикой брал,или взял тушку.
Взял тушку и параллельно с ебей panasonic 12-35/2.8 (за неделю приплыл)

Профессиональная видеосъёмка HDV- http://www.electron-video37.ru/
Diamand
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #89 : Апрель 22, 2013, 20:11:48 »

Класс.Поздравляю! Себе тоже 12-35 купил.Сейчас где-то в дороге,скоро приедет.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
  Печать  

Перейти в: