Первый Ивановский свадебный форум
Декабрь 10, 2018, 04:06:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Флуд  (Прочитано 36122 раз)
JacobS
Участник
*

Просмотр профиля Email
« : Апрель 20, 2013, 00:47:15 »

Ну опять малыши показ своего самолюбия устроили)))
Что уж ты так об Андрее, он давно не малыш:)
Слышал про какие то проблемы со здоровьем у глеба, то ли сердце или еще что, есть причина чтобы себя беречь.
От кого слышал? От злого гнома живущего в твоей голове?Smiley Нет ничего подобного. были проблемы с глазом. Давно. А так на нем пахать можно:) Недавно, кстати, папашей стал.
LCF
Участник
*

Видео HD! Все ведущие города! тел. 57-46-57

308757407 all-prazdnik@mail.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : Апрель 20, 2013, 00:51:35 »

Для меня ты малыш, и мышление твоё  школьное. Насмотритесь дом 2 и думаате что апломб , визги писки , умение делать умное лицо временами - это делает популярным .

Для тех у кого есть чувство юмора, портрет-аватара якова)))

* сот.jpg (56.66 Кб - загружено 189 раз.)

* cotomatrix876 !!!!.jpg (56.66 Кб, 750x500 - просмотрено 657 раз.)
« Последнее редактирование: Апрель 20, 2013, 01:27:21 от LCF » Записан

САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апрель 20, 2013, 00:55:31 »

Отвечаю Якову. Ну я был, есть и останусь воспитанным человеком. Если Вы, хотите, что то узнать нового в проведении, платите денюжки и Вам я с удовольствием покажу и расскажу как нужно, и надо, а ловить и разводить на СЛАБО, Савельева А., не стоит и ни к чему, просто мастерство приходит с опытом и со временем. И заметьте без "ЧЁ" ! Smiley А когда я вижу молодых, как бы псевдоведущих, или стареньких  Smiley, которые уже работают более 15 лет на "рынке"  свадебного бизнеса, то просто радуюсь за них и за тех "кроликов", которых они разводят. Яков, я  не развожу, и не ОТГОВАРИВАЮ, я ПРЕДЛАГАЮ.   Я  хотел, Яков, чтобы Вы услышали меня, что не нужно всех судить по себе! Лично, Вы, работаете так, а другие, может быть просто по другому! Удачи в разведении!!! Smiley
« Последнее редактирование: Апрель 20, 2013, 01:19:38 от САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ » Записан
JacobS
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : Апрель 20, 2013, 01:18:58 »

Отвечаю Якову. Ну я был, есть и останусь воспитанным человеком. Если Вы, хотите, что то узнать нового в проведении, платите денюжки и Вам я с удовольствием покажу и расскажу как нужно, и надо, а ловить и разводить на СЛАБО, Савельева А., не стоит и ни к чему, просто мастерство приходит с опытом и со временем. А когда я вижу молодых, как бы псевдоведущих, или стареньких  Smiley, которые уже работают более 15 лет на "рынке"  свадебного бизнеса, то просто радуюсь за них и за тех "кроликов", которых они разводят. Я просто хотел, Яков, чтобы Вы услышали меня, что не нужно всех судить по себе! Лично, Вы, работаете так, а другие, может быть просто по другому! Удачи в разведении!!! Smiley
Ага, форум полон Вашими вежливыми высказываниями:)))
Ну а поводу Вашего пафоса - ну классно, что Вы себя так любите. Классно, что находятся люди, которые верят Вам, что Вы такой клевый%) Но все-таки, когда человек, чье имя абсолютно ничего не говорит 99, 999% населения города,  говорит тоном нереального патриарха и чуть ли не народного артиста - это довольно странно:))
Кстати, не подумайте, я себя знаменитостью тоже вовсе не провозглашаю, знаменитость у нас одна - Олежка Косяков, от которого даже в Ярике шарахаются%) Но Ваши замашки звезды вызывают скорее недоумение, нежели почтение:)
САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апрель 20, 2013, 01:24:02 »

Да Вы ЧЁ?Huh? Я не в куррррсе? На личности не переходим, Яков, не апеллируем, просто общаемся и отвечаем. ОК!  P.S. Кстати про "звезду", я лично и слово не написал, а вот ВЫ походу заболели МАЛЕНЬКО этой "болезнью" ( она кстати заразная) Smiley
« Последнее редактирование: Апрель 20, 2013, 01:26:42 от САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ » Записан
САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Апрель 20, 2013, 01:28:53 »

Неужели я дождусь, когда УЧЕНИК, переплюнет, выплюнет и переварит своего УЧИТЕЛЯ?! Яков, это я про тебя!
JacobS
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : Апрель 20, 2013, 01:35:31 »

Кстати про "звезду", я лично и слово не написал,
Естественно, кто ж признается в звездной болезни:) Не дай Бог стать Вашим учеником, ведь грех Гордыни и самолюбования - один из смертных:)
Олегу спасибо за картинку. Не смешную, правда, абсолютно  и,увы, не меня не похожую. Хотел бы я такую худую физиономию...
САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Апрель 20, 2013, 01:43:26 »

Ну, Яков, Олег, тут не причем. Я про АВАТАРКУ, А то что Вы хотитете похудеть или таким стать, это всё в Ваших лапках, к лету я думаю Вы будете в "ФОРМЕ" ( надеюсь не силиконовой). А уж как Вы считаете проценты и голоса города Иваново ( Вы кстати не счетной или согласительной комиссии учавствовали?) так думаю все заказы будут Ваши!!! Удачи Вам есчё раз! Grin
JacobS
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : Апрель 20, 2013, 02:01:14 »

И Вам того же:)
САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Апрель 20, 2013, 02:07:40 »

Ну Вы односложно то не отвечайте! Используйте хотя бы, деепричастные обороты. Яков, а Вы случайно не из Кинешмы родом? Я ничего плохого не имею про этот город, а про команду Облако в штанах, не слыхали? Яков, чтобы пиариться и беседовать, с таким челом, как я  Grin, ничего личного, ногти  просто подстриги и почисти. И научись у "Учителя" своего вежливости! СПС!    P.S.   Вот Вы сами говорите , пишите ( по жизни)  о САМОРАЗВИТИИ, а на деле.....? Развивайтесь, Яков, развивайтесь! Мы все по Дарвину вышли из ОКЕАНА!!!  Smiley  Хотя, я так не считаю, я наверное всё таки прилетел! Grin Но заметьте, я по себе не сужу!!!
« Последнее редактирование: Апрель 20, 2013, 02:24:26 от САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ » Записан
JacobS
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : Апрель 20, 2013, 02:32:48 »

Да что ж Вы за старичок-от такой премерзкий%))))
Пожелал удачи Вам, искренне кстати, ведь только она Вас, видимо, спасает от полного фиаско:) А Вы опять! Зачем? Нет ответа.....
Вы удивитесь, но да, из Кинешмы. Про такую команду не слышал. Только про "Небо в заплатках".
Приятно, что Вы перечитываете мои старые сообщения:) Какое-никакое, а признание от "мэтра"%)
Никак нельзя ни с Вами, не с Олегом конструктивно беседовать. Только ругаться получается. При этом, вы оба такие неумелые тролли и слабые спорщики, что с вами скучно даже ругаться:)
САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Апрель 20, 2013, 02:46:22 »

Яков, нет, не перечитывал твои сообщения и не удивлюсь ...... Согласен. Небо в заплатках.....но суть то в том, что они развиваются, и в Сочах я с ними общался, конкретно с Алексеем Шицковым. А вот Вы так и не научились такту, всё на личности переходите. Поэтому и конкурсная программа ваша в Ютубе сразу после Вашего проведения и появляется. Но это не реклама, Яков, пойми, это деградация!!!
« Последнее редактирование: Апрель 20, 2013, 02:49:33 от САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ » Записан
JacobS
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : Апрель 20, 2013, 02:50:38 »

Яков, нет, не перечитывал...... Согласен. Облако в заплатках.....но суть то в том, что они развиваются, и в Сочах я с ними общался, конкретно с Алексеем Шицковым. А вот Вы так и не научились такту, всю на личности переходите. Поэтому и конкурсноя программа ваша в Ютубе сразу после Вашего проведения и появляется. Но это не реклама, Яков, пойми, это деградация!!!
Они уже давно не так называются, Шицкова я знаю.Выйдет их команда хотя бы в официальную лигу, любую, я признаю, что развиваются. Я тоже продолжаю для Ивгу КВНы писать, и что? Это ту при чем? Форум-то про свадьбы:)
И какая программа, в каком ютубе? Что Вы несете Андрей?Smiley
САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #13 : Апрель 20, 2013, 03:26:57 »

Да нет, Яков. Cry Это не я  к сожалению несу, а ВЫ! Мелко и меркантильно Вы относитесь ко всему! " вот когда выйдут, да тог да...." мелочник Вы и лавоШник. Не считайте Вы чужих радостей и заслуг, может и у Вашего общежития пряники с имбирём перевернутся! Grin А про конкурсную программу, Вы , молодой человек и априори, ничего понять бы не смогли..... интеллекта маловато  Smiley ( вот такие как Якобсы, к моему большому сожалению ведут,.......неведомо  куда.... и не неведуя кого.... Grin)
« Последнее редактирование: Апрель 20, 2013, 03:28:38 от САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ » Записан
САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #14 : Апрель 20, 2013, 03:30:39 »

Яков, может всё таки Дом2 ? Smiley Начни хоть с чего то! У них кстати в последнее время очень большая проблема с режессурой и с сценарием. Вы, Яков, как человек пишущий (заметьте не на пишущей машинке) будете очень кстати! А если ЧЁ.... и голоса на лобном подсчитаете для Ольги Бузовой, у неё кстати тоже 2, как у Вас , но у неё по математике правда  Cry..... а у Вас образования 2... или это у Вашего учителя?
« Последнее редактирование: Апрель 20, 2013, 03:50:27 от САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ » Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
  Печать  

Перейти в: