Первый Ивановский свадебный форум
Ноябрь 18, 2019, 20:42:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Новая бочка" на ул.Якова Гарелина  (Прочитано 4098 раз)
natusska
Участник
*

Просмотр профиля Email
« : Февраль 25, 2013, 21:28:53 »

Хочу оставить свой отрицательный отзыв о работе ресторана "Новая бочка" на ул.Якова Гарелина.Мы заказывали там проведение юбилея,все заранее обговорили,заказали,вообщем думали все пройдет,как по маслу.А зря!!!Гуляли мы в каминном зале на нижнем уровне.Неприятности начались уже с самого начала вечера,нам не хватило приборов,стол оказался накрыт на одного человека меньше,чем мы заказали,получился очень неприятный момент,тем более юбилей проводили с тамадой и она рассаживала всех гостей и тут ОПАНЬКИ одному места не хватило.Я пошла разбираться,а девушка-менеджер стала мне доказывать,что вчера я им звонила и сказала,что будет на одного человека меньше,прикольно,особенно если учесть,что я никуда не звонила.Сказали бы правду,что перепутали или забыли,ну я поняла бы,ну зачем врать-то,да еще так по наглому смотря мне в глаза говорить,что я звонила,я что не помню звонила я или нет?Короче ладно,празднуем дальше,смотрю,а на столе всего одна тарелка с красной рыбой,вместо трех,что мы заказывали,я опять к ним(сразу напишу,благодаря им я еще и гимнастикой хорошо позанималась,по-несколько раз поднимаясь к ним разбираться),пришла,говорю,почему типа рыбы нет,а они говорят,что у них порции рыбы маленькие и они решили объединить все вместе в одну тарелку.А кто их просил?В итоге те,кто сидел поближе рыбу попробовали,а другие(и именинник кстати тоже)даже не попробовали.Ладно,праздник продолжается-сидим,гуляем,официанты пришли тарелки с горячим убирать и тут меня осенило,дай думаю попрошу,чтобы мясо собачке моей сложили покушать,дабы его до фига осталось(думаю,что ничего в этом такого зазорного нет),подошла-попросила,парень-официант кивнул и сказал,что сделает.Так вот середина гулянки,музыка и...(картина репина) официант вносит ведерко с остатками горячего и ставит его прямо на самом виду,около юбиляра,я аж поперхнулась(честно!),ну мог бы в сторонке поставить,незаметно,тихо...короче пипец...или официант такой идиот или спецом сделал(по ходу в клиентах постоянных не нуждаются).Когда стали чай пить,так вообще прикол произошел,внесли два маленьких чайничка,разлили и ушли,оставив половину гостей без чая,я опять на верх,а они мне говорят,что вы заказывали только 2 литра чая,я им говорю,что 2 литра,а в вашем чайнике и пол-литра не наберется,они давай доказывать мне обратное(мы потом с гостями долго угорали на тем,что такой МАЛЮСЕНЬКИЙ чайничек мог вместить в себя целый литр чая).Ладно говорю,ну вы могли бы додуматься еще принести-я доплатила бы,что это за обслуживание такое,когда официант зная,что все сейчас будут пить чай уходит из зала,оставляя половину гостей с пустыми чашками?Неужели не мог подойти и сказать?(короче реальные идиоты,больше никак их не назовешь,тупые дуболомы).Еще неприятный момент-это музыка,ее мы оплатили отдельно,музыка значилась,как живая,нам обещали,что будет петь певец и взяли за это по 50 рублей с каждого человека(с кучи народа немало набралось),хотя мы сидели с обеда,а певец начал работать с 7-ми вечера,когда мы уже практически закончили.Так вот,каким же было наше разочарование,когда этот "певец" включил фанеру и просто сел и сидел,включая песни,а сам даже рта не раскрыл,а когда мы подошли к нему с просьбой поставить любимую песню юбиляра,вообще попросил заплатить ему за это дополнительно,хотя мы уже платили,короче один обман.Мы с собой спиртное и соленья привозили и на следующий день позвонили-хотели забрать то,что осталось,а они сказали,что все остатки выставили на барную стойку и думали,что мы их забрали,а раз мы не взяли,значит взял кто-то другой,ну не глупо-ли так врать,ведь можно было подойти и сказать о том,что наше спиртное на барной стойке(хотя стопудово его там не было),короче видать себе оставили и все.И еще прикол случился,когда приехали забирать банки из-под солений,они не ждали,что мы так быстро приедем и девушка,которая забрала их домой!!!себе,не успела еще их привезти и мы короче в зале стоим и идет эта девушка с нашей сумкой(в которой были эти банки) и с банками.Еще и дня не прошло,а они уже их домой забрали...думаю,комментарии излишни.Короче,как я понимаю-этот ресторан в постоянных клиентах не нуждается,они всем своим видом показывают,как им наплевать на качество обслуживания,нагло врут.Чуть не забыла,в этом "ресторане" не предусмотрено сладкое(интересно почему?),мы покупали шоколадные конфеты в коробках,просили выставить,а они положили эти конфеты в тарелку,так что стол приобрел довольно сиротливый вид.Да и кухня там я не сказала бы,что ресторанная,как-будто столовая,уж на что мы дорогие блюда заказывали,а все равно,даже в дорогущий салат с красной икрой положили вместо настоящей красной икры-белковую.Никогда больше туда не пойду и всех знакомых буду отговаривать,это не ресторан,а забегаловка на вокзале,у них из ресторанного разве что цены(особенно прикольнули цены на сок ,сок кстати дешевый,типа фруктового сада,так вот 1 литр-150 рублей,2 литра-300 рублей)Кстати гардеробщице не плохо было бы поучиться вести себя,грубость так и прет.Люди,пожалейте свои нервы,не ходите туда!!!
« Последнее редактирование: Февраль 25, 2013, 23:19:18 от admin » Записан
ведущая_Наталья
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : Октябрь 14, 2014, 10:20:27 »

теперь название другое "Цезарь", но негатив  прежний, злые неприветливые лица обслуги,неопрятный внешний вид,окрики во время проведения мероприятия,типа" музыку тише"," кто табличку снял"," у нас уже голова от вас болит" а время всего 20.00 и гости танцуют,веселятся....носят по одной тарелке на столы ( не на подносе) палец касается еды....фуу...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: