Первый Ивановский свадебный форум
Октябрь 20, 2019, 02:37:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Салон-ателье Amanda Novias  (Прочитано 4382 раз)
Olga1980
Участник
*

Просмотр профиля
« : Ноябрь 15, 2012, 13:56:36 »

Девчонки.  Хочу поделиться впечатлением от этого ателье.  Просто супер!
Начну по-порядку...
Случайно наткнулась на это ателье в интернете и сразу оно меня заинтересовало своими  платьями, а особенно, ценами. Дешевле я не видела, сколько не искала.... от 3000 руб и доставка бесплатная.  Испугало то, что ателье находится в Китае, а представительство у них в Москве. Ну и цены показались подозрительными. Ну не может такого быть, что  цена 3000 руб+ бесплатная доставка и гарантия отличного качества и полного возврата денег, если какие-то проблемы. Я девчонка рисковая-сняла свои мерки и заказала.( Фото платья я им предоставила) Сшили за 8000 руб. Пока платье шили, они мне фотки присылали, все спрашивали, всем ли я довольна. Когда платье было готово (сшили за 3 дня!), мне выдали код отправки ЕMS, чтобы я могла отслеживать посылку. Посылка пришла за 7 дней. Пока она шла, мне в голову лезли всякие мысли, что посылка не дойдет ( хотя они меня уверили, что у них не было таких случаев), что, когда открою ее, то там окажется какая-нибудь фигня. Когда платье пришло, надо было видеть, как я дрожащими руками вскрывала пакет, приговаривая про себя: Ну, Олюшка, ты лох...Сейчас достанешь то, что нельзя будет одеть. Когда я наконец-то открыла посылку, то вздохнула с облегчением-платье мое родное.. Всю красоту смогла только оценить, когда его одела...)))) Долго не хотела его снимать.... На свадьбе  в глазах женской половины читалась зависть. Некоторые даже подходили и спрашивали где и за сколько я купила....Но я не проболталась, что платье мне всего обошлось 8000 рубликов, пускай думают, что купила в салоне за 30000  Вот их адрес в инете www.amandanovias.ru
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: