Первый Ивановский свадебный форум
Ноябрь 15, 2018, 12:22:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "В бой идут одни старики"...  (Прочитано 14577 раз)
LCF
Участник
*

Видео HD! Все ведущие города! тел. 57-46-57

308757407 all-prazdnik@mail.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #30 : Октябрь 24, 2012, 01:58:05 »

Нам то что нужно, выпить , погулять, придут они не придут , главное гулянье, зарядка так сказать перед новогодними баталиями.Есть в общем идея собраться погудеть, встреча в ярике не в счет.Значит надо узнать настроения у всех. Только надо озаглавить, кто организатор в общем целом ( ответственный , ну хоть как то чем то) . На афишу с пчелкиной не уверен что пойдут, тут дело тонкое.
« Последнее редактирование: Октябрь 24, 2012, 02:01:01 от LCF » Записан

САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #31 : Октябрь 24, 2012, 02:00:44 »

И специально для FiestЫ, я батл готов и могу устроить с любым здесь Ведущим, или агенством... просто опыт решает всё! А дерзость, только кичится и брызжется слюной, согласитесь, что сдулись. Если всё таки Ваши амбиции вам не мешают, я готов!
« Последнее редактирование: Октябрь 24, 2012, 14:51:13 от САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ » Записан
Fiesta
Участник
*

« Ответ #32 : Октябрь 24, 2012, 08:45:27 »

Нам трудно понять, почему приходится одно и то же повторять несколько раз. Мы ждём встречи с Савельевым Андреем для решения всех вопросов, связанных с батлом. Ни помещение, ни звук, ни тем более видеосъёмка нам даром не нужны, готовы предоставить свои ресурсы. Но на Ваших условиях нам играть зазорно. Поэтому ещё раз повторим, даже с выделением для тугоумов: назначьте день и время для встречи!

САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #33 : Октябрь 24, 2012, 14:57:21 »

"Прокурор назначит!"  Grin  " Место встречи изменить нельзя!"  Wink После таких выше написанных оскорблений, они ещё и встретиться хотят.  Angry  Половину людей с форума обидели, а встречу одному Савельеву  назначают. Вот и пишите, да по подробнее, как Вы  умеете, зачем вам эта встреча?  Вот  обделались по самые уши, а всё равно еще чего то подвякивают! Типа ранние, но гордые?! Grin  За вашу НАГЛОСТЬ, вам  зачёт,... а вот за ТРУСОСТЬ и ТУПОСТЬ вашу вам  Grin  ну вы поняли ли?  Shocked ....... Всё с Вами ясно! Одно слово - ФИЕСТЁРЫ! Smiley
« Последнее редактирование: Октябрь 28, 2012, 02:51:45 от САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ » Записан
САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #34 : Октябрь 25, 2012, 04:29:15 »

Я сейчас хочу обратиться ко всем, кто читает эту тему, кому не безразлично процветание event-индустрии в Иваново и области . А вот это правда современно и креативно считается? Или я не как все?! Shocked  Или надо догнаться, что бы это понять? И как это переваривать нужно? Прошу объяснения.  http://vk.com/video-24153054_162622016?hash=cadc7908bb833acb     http://vk.com/video-24153054_162533476?hash=69a037d89ce93663  http://vk.com/video-24153054_162851843?hash=181ca09462db379f    Ведь любая информация должна нести какой то смысл или цель, Вы согласны? А тогда почему, вот на это произведение .... Cry  искусства,    молодежь пишет.." ВАУ, Вы такие клёвые!" Kiss  ( очень жаль, что не могу вам передать весь шлейф гламура, с которым необходимо это произносить!). И вот с этим..... ( я про фиесту)  я...ещё  хотел  и  на батл выйти.... Cry.Извините..., я не из Ваших!     P.S. Все ли обратили внимание, что у фиестёров, целая серия вот таких сиквелов! Вот к чему приводит чрезмерный просмотр Дома 2 и Реальных пацанов! Хоть бы играли по натуральнее, сами и женихов играют, а их подруги невест! Неужели со стороны никто не захотел запечатлиться для истории? Grin  Тьфу!  И они этим кичатся и гордятся, как будто Титаник сняли! Теперь и я понимаю, почему они захотели ролик нам показать отчётный, а не   живую работу! Даааа! Вот это я понимаю, аферисты! Вот к таким фиестерам попадают, ни в чем не подозревающие клиенты, а потом мы удивляемся, почему молодёжь такая.....ДА НИ КАКАЯ!
« Последнее редактирование: Октябрь 28, 2012, 02:55:11 от САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ » Записан
LCF
Участник
*

« Ответ #35 : Октябрь 25, 2012, 04:51:50 »

Все отзывы пишутся по заказу, если к примеру будут что типа отстой и нельзя молодоженов так не уважать, их сотрут , как на странице Мартышова.
А что до фииесты , мне тут рассказали что на одной из свадеб гости так недовольны дилетантством их "ведущего" что  хотели побить, еле их отговорили.В следующий раз может и не повезти.Возможно поэтому большинство никаких ведущих именно женского пола, их то точно бить не будут, разве что из зала попросят удалиться.

Я допускаю конечно , что на каждой свадьбе есть невольные и очень сильно пьяные, никто не застрахован, но если уж большинство гостей ворчит, то это уже статистика.
« Последнее редактирование: Октябрь 25, 2012, 05:07:29 от LCF » Записан

ТатьянаMus
Участник
*

"Созвездие"

Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : Октябрь 25, 2012, 23:05:14 »

Интересное мероприятие грядет, смотрю. Только нужно провести-то  его цивилизованно - не на корриду ж идём. Организатором должен выступить кто-то беспристрастный.. И, конечно же, никаких личных встреч. Бой есть бой. Пусть победит сильнейший, умнейший - как угодно! Главное - достойнейший!
LCF
Участник
*

« Ответ #37 : Октябрь 26, 2012, 00:25:13 »

Главное - отдых, в январе же собирались гуляли, народ придет не на корриду а отдохнуть, если батл и будет то он будет приложением к празднику, а не праздник приложение к батлу.

Проблема что нужна масса веселых людей для такого мероприятия, но что то клича не слышно.

Минибатл можно и тут организовать не сходя с места, голосуем 2 варианта 2 ролика все наглядно, результат предсказуем, все это знают . Но главное - очередная встреча работников праздничной индустрии , вот собственно под чьим флагом и чьей ответственностью, вопрос)))

Стоит напомнить что А .Морс и К прошлый раз просто таки сорвали аплодисменты зала.
« Последнее редактирование: Октябрь 26, 2012, 00:29:19 от LCF » Записан

ТатьянаMus
Участник
*

"Созвездие"

Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : Октябрь 26, 2012, 22:20:23 »

Главное - отдых, в январе же собирались гуляли, народ придет не на корриду а отдохнуть
а я и написала, что коррида никому не нужна. А минибатл в виде показательных роликов - так и вовсе глупая затея.
САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #39 : Октябрь 27, 2012, 01:57:07 »

Танечка, всё пройдёт под моей  эгидой!  Я с фиестой, ничего уже не хочу! Я то думал ПРОФИ хотят выступить и показать себя,( ну типа...Таня Балунова, Андрей Миронов, Майя Гуринович, Ирина Кулькова и многие другие профи....и Андрей Савельев  Grin) а оказались .... Roll Eyes ! Ну, короче, когда я узнал. что у них Артём DJ? работает..., меня то он хорошо, прекрасно знает, его когда то  предложило агенство "Марго" мне, поработать с ним...с Атрёмом! Его хватило на чуть чуть! Он не смог работать с Савельевым! Ну напиши, Артем,...если тебе не зазорно, как ты отработал 3 июля 2011 года на корабле с нами ( с И.Кульковой), как сжЁг колонки ( кнопка фантом), как в Мытищах, у тебя (у Тюрина) залип в спящий режим ноут, а ты и не знал, что и чего делать?! И Это агенство, фиеста, тебя, как DJ -я  продает???  Shocked  и преподносит как профи  Roll Eyes, может быть и ты отчасти их преподносишь...или веришь в них?! И на сайте,  ФИЕСТА рекламирует, явную ЛОЖЬ!!!  Артём, я против тебя ничего не имею, но согласись, что ты пока не ПРОФИ!! Я разочарован! Cry
« Последнее редактирование: Октябрь 28, 2012, 02:36:40 от САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ » Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  

Перейти в: