Первый Ивановский свадебный форум
Ноябрь 15, 2018, 12:27:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "В бой идут одни старики"...  (Прочитано 14578 раз)
САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Октябрь 23, 2012, 23:12:21 »

Кстати, Fiesta, Вы я так предполагаю через СЛОВАРЬ=ONLINЕ пишите, и они ещё мне  про орфографию говорят! Вы придёте на БАТЛ?   Да или Нет?!!!
Fiesta
Участник
*

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #16 : Октябрь 23, 2012, 23:19:19 »

Мы конкретно и ясно написали наши условия. Думаю для такого профессионала как Вы, проблем со съёмками не возникнет. Выёживаться перед Вами мы не собираемся, уж извините, слишком себя уважаем для этого. А выступать перед публикой, состоящей на 50% из ваших подстилок и из тех, кто пришёл снисходительно оценить дерзких новичков - слишком для нас оскорбительно.  Хотите реально понять, что мы из себя представляем вместо того чтобы брызгать слюной и выставлять себя на посмешище - соглашайтесь. Не хотите - можете отшутиться и отступить. На другие условия мы не согласимся. Нам не требуется доказывать Вам свою состоятельность, за нас говорят наши клиенты (как собственно и за Вас - только этим не стоит гордиться (не будем заставлять Вас в это поверить)). Слово за Вами. Хотите поставить нас на место - сделайте это - мы даём Вам шанс!

САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Октябрь 23, 2012, 23:30:31 »

Ха-ха-ха! Они дают Савельеву шанс! Cheesy Grin Cheesy Всё понятно! ВЫПЕНДРИШИ! СИКУХИ!!! Батла народ не будет! ФИЕСТЁРЫ зафиестили! И они ещё условия свои предлагают Evil Им дают и зал и звук, и съёмку их работы, а они.... сикнули Cheesy Разглагольствовать вздумали, как пенсионеры! Grin И вот смотрите форумчане и гости форума, как нужно зёрна от плевел отделять! Всё должно быть всем понятно, как говорят англичане  no comments. !!! Fiesta ? на будущее.... не высовывайтесь! А если высунулись, то идите до конца, до  победы! 1-0 в пользу Андрея Савельева  Wink
« Последнее редактирование: Октябрь 23, 2012, 23:32:02 от САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ » Записан
Fiesta
Участник
*

« Ответ #18 : Октябрь 23, 2012, 23:44:04 »

Уважаемый А.С. Мы готовы обсудить с Вами условия нашего предстоящего батла в личной встрече - время назначайте сами (желательно побыстрее). Если во встрече примет участие Олег Косяков - мы только приветствуем. Ждём информацию о ближайшем Вашем свободном времени

LCF
Участник
*

Видео HD! Все ведущие города! тел. 57-46-57

308757407 all-prazdnik@mail.ru
« Ответ #19 : Октябрь 23, 2012, 23:54:02 »

Что я никак не вкурю, вы согласны или несогласны на живой так сказать батл? а кто такой этот Олег?

САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #20 : Октябрь 24, 2012, 00:17:50 »

.
« Последнее редактирование: Октябрь 24, 2012, 01:12:54 от САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ » Записан
LCF
Участник
*

« Ответ #21 : Октябрь 24, 2012, 00:23:48 »

Может ставки , тотолизатор )))) если не придут , то будем отрываться своими силами))) надо просчитать такой вариант.
И главное , тогда надо всех приглашать вино пить, шоу так шоу.Автомат правда сломался..ёпрст, чинить надо. Cheesy
« Последнее редактирование: Октябрь 24, 2012, 00:27:58 от LCF » Записан

САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #22 : Октябрь 24, 2012, 00:25:46 »

Ну хоть кто нибудь, мне сможет объяснить или просветить.....а зачем им со мной встречаться? Вы написали, меня же потом народ и спросит.....ну как встреча прошла? Smiley
САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #23 : Октябрь 24, 2012, 00:30:16 »

НАРОД! Не переживайте! Вечеринка состоится в любом случае! Это радует! Если Fiesta, желает придти или поприсутствовать, то ради Бога. Место проведения вечеринки  сообщит Админ, всё остается в силе...и мастер-класс и всё из этого выТЕКАЮЩЕЕ... Набирайтесь сил, не вздумайте приболеть....Вы мне нужны  полные сил !!!
LCF
Участник
*

« Ответ #24 : Октябрь 24, 2012, 00:36:56 »

Хорошо что хоть не мне в этот раз тащить звук ))) хоть нормально за столом посидим, а то все за микшером .

САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #25 : Октябрь 24, 2012, 00:37:14 »

Мы конкретно и ясно написали наши условия. Думаю для такого профессионала как Вы, проблем со съёмками не возникнет. Выёживаться перед Вами мы не собираемся, уж извините, слишком себя уважаем для этого. А выступать перед публикой, состоящей на 50% из ваших подстилок и из тех, кто пришёл снисходительно оценить дерзких новичков - слишком для нас оскорбительно.  Хотите реально понять, что мы из себя представляем вместо того чтобы брызгать слюной и выставлять себя на посмешище - соглашайтесь. Не хотите - можете отшутиться и отступить. На другие условия мы не согласимся. Нам не требуется доказывать Вам свою состоятельность, за нас говорят наши клиенты (как собственно и за Вас - только этим не стоит гордиться (не будем заставлять Вас в это поверить)). Слово за Вами. Хотите поставить нас на место - сделайте это - мы даём Вам шанс!
   А я и не увидел сначала, что они тут прописали?!   Из каких это 50% подстилок моих? Это Вы опять прилюдно всех гостей и форумчан назвали ПОДСТИЛКАМИ Савельева?! Попрошу по себе то не судите о народе и о людях! Ко мне бы,  с моей  стороны, вообще бы никто бы не пришел, я так захотел! Ну кроме Андрея Чернышева и Евгения Боярченкова. Или Вы и их подстилаете? Вы чего вообще о себе возомнили то?! ВСЁ! Никаких встреч личных! Только БАТЛ!!!
« Последнее редактирование: Октябрь 28, 2012, 02:48:28 от САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ » Записан
САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #26 : Октябрь 24, 2012, 00:41:01 »

Надо же какие бздюхи?! Вообще уже никого за людей не считают! И ещё просятся ко мне на встречу! Позорники! Вот и посмотрим и Вы и Я и ЛЮДИ кто и как работает!  ТОЛЬКО БАТЛ!!!!
LCF
Участник
*

« Ответ #27 : Октябрь 24, 2012, 00:47:54 »

А если других ведущих приведут , не из ролика, Макса Петрова ( например) и скажут что тоже из фиесты.Какой то подвох тут .

САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #28 : Октябрь 24, 2012, 01:11:06 »

Ну а что, Макс  Петров, пусть будет. При мне становился из ведущего программы "За окном" в Ведущего праздника. Вот кстати стендапу у Макса можно и поучиться Fieste .
САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #29 : Октябрь 24, 2012, 01:43:49 »

Уважаемый А.С. Мы готовы обсудить с Вами условия нашего предстоящего батла в личной встрече - время назначайте сами (желательно побыстрее). Если во встрече примет участие Олег Косяков - мы только приветствуем. Ждём информацию о ближайшем Вашем свободном времени
А как вам такой ход от FiestЫ?! ))) Они готовы...обсудить....со мной?!!! Все в шоке! Лично мне это напоминает сцену из фильма "Ошибка Резидента", ну фиеста не в курсе, там Георгий Жжёнов играл. Как всё загадочно и конфиденциально!
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  

Перейти в: