Первый Ивановский свадебный форум
Ноябрь 15, 2018, 12:28:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "В бой идут одни старики"...  (Прочитано 14579 раз)
САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ
Участник
*

Просмотр профиля
« : Октябрь 23, 2012, 05:46:47 »

Итак дорогие мои  Cheesy, записываются все желающие принять непосредственное участие  ( в группе поддержки, или в качестве зрителя)  в шоу "В БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ..." с участием известнейшего, молодого, креативнейшего, современного  КОЛЛЕКТИВА "Fiesta" и старика Хоттабыча  Grin, да нет, всё намного скромнее... и Ведущего и организатора развлекательных программ Андрея Савельева. Вход только по пригласительным. Все вопросы  организации к АДМИНУ. Число посадочных мест ограниченно.      И  Мы  и Вы  привыкли работать на мероприятии,    почувствуйте себя полноценным гостем на шоу " В БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ..."  Smiley Wink Smiley       P.S. Андрей Чернышев, я приглашаю тебя официально принять участие, ... с тебя только  желание ...проезд от Коврова до Иваново и обратно. Ночлег, питание  и т. д. я беру на себя.
« Последнее редактирование: Октябрь 23, 2012, 10:57:55 от admin » Записан
admin
Administrator
Участник
*

404509616
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : Октябрь 23, 2012, 10:50:47 »

Действительно творческий бой самый лучший способ выяснять отношения между ведущими. Полемика на форуме останется только полемикой,а реально посмотреть кто есть кто и кого как зовут это самое то! Нужно определиться с залом где все будет проходить, определить количество  номеров для демонстрации в битве, определить независимое жюри, поставить несколько видеокамер для фиксации происходящего, ну и само шоу в инет. Хит сезона будет это точно! Осталось только получить согласие с другой стороны.

видео и фотосъемка свадеб в Иванове тел.: (4932)45-33-39
http://www.alexanas.ru
http://www.alexana-vws.narod.ru
LCF
Участник
*

Видео HD! Все ведущие города! тел. 57-46-57

308757407 all-prazdnik@mail.ru
« Ответ #2 : Октябрь 23, 2012, 14:19:36 »

дык это, в джем , все в джем)))) заодно и местных ведущих там подтянем

САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 23, 2012, 15:17:24 »

FIESTA, не отвечает с 28 октября!  Smiley
« Последнее редактирование: Октябрь 28, 2012, 02:34:00 от САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ » Записан
LCF
Участник
*

« Ответ #4 : Октябрь 23, 2012, 15:24:32 »

Ну всё, запугали их, не придут они )))))

САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Октябрь 23, 2012, 15:53:43 »

Ну почему, сразу испугали? Я просто рельно покажу любой из приведенных выше блоков, каждый рассчитан на 20-25 мин. , во всех блоках принимают участие как мужчины, так и женщины.
    Но, вдруг ( в чем я крупно сомневаюсь)  Roll Eyes  Fiesta нас так чем то более креативным, продвинутым и более современным удивит. Жду не дождусь! Wink
« Последнее редактирование: Октябрь 28, 2012, 02:39:37 от САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ » Записан
Shinanai - Евгений Трубин
Участник
*

Женька

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : Октябрь 23, 2012, 19:04:33 »

в жури хочу!!!!!!!!!!

Shinanai.ru
admin
Administrator
Участник
*

404509616
« Ответ #7 : Октябрь 23, 2012, 19:06:45 »

в жури хочу!!!!!!!!!!
Да без проблем, ждем фиесту!

LCF
Участник
*

« Ответ #8 : Октябрь 23, 2012, 19:10:54 »

Ну почему, сразу испугали? Я просто рельно покажу любой из приведенных выше блоков, каждый рассчитан на 20-25 мин. , во всех блоках принимают участие как мужчины, так и женщины.
    Но, вдруг ( в чем я крупно сомневаюсь)  Roll Eyes  Fiesta нас так чем то более креативным, продвинутым и более современным удивит. Жду не дождусь! Wink
Так надо же набрать и мужчин и женщин, получается как бы внеплановая встреча работников праздничной индустрии.
Если вдруг не придут , то надо кураж то кудато девать,  можно и нам побиться- поорем чо нить в мик.Из автомата постреляем, на шпагах там или надувных гитарах дуэли )))

шинаная в утиль.

встречу назначить на 25 ноября , чтоб в ярик никто не уехал))) Grin
« Последнее редактирование: Октябрь 23, 2012, 19:13:31 от LCF » Записан

САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Октябрь 23, 2012, 19:12:19 »

Евгений, я уже админу сказал, чтобы было не предвзято, пусть будут нейтральные члены ЖЮРИ! Grin    Женя,   Grin жЮри пиши через Ю!!! Grin   А то оппоненты, могут на тебя обидется! А это дисквалификацией попахивает! Будем соблюдать все правила! Wink   Я не против чтобы и ты и другие видеографы были в жЮри! Лично бы хотелось увидеть Дмитрия Тарасова, у него большой опыт  на  телевизионных каналах. Ну короче как  решите, пусть так и будет.              С уважением А.С.
Shinanai - Евгений Трубин
Участник
*

Женька

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : Октябрь 23, 2012, 19:22:22 »

про нейтральных членов это дело.

Shinanai.ru
admin
Administrator
Участник
*

404509616
« Ответ #11 : Октябрь 23, 2012, 19:25:03 »

Все таки самый лучший вариант съемка битвы на видео, размещение в инете и оценка всеми желающими. Да и выводы для себя каждый сам сможет сделать. Зачем слушать мнение другого, когда сам оценить сможешь!

Fiesta
Участник
*

« Ответ #12 : Октябрь 23, 2012, 20:19:09 »

Ну что же! Идея так называемого творческого батла нам очень симпатизирует. Только вот форма исполнения кажется неудобной и неподходящей. Во-первых, хочется получить не просто несколько мнений, а комплексную оценку независимого и профессионального жюри для обеих сторон по многим критериям, например:
•   Новизна и оригинальность
•   Подача и экспрессия
•   Уровень заинтересованности зала
•   Умение подать правильное настроение залу
•   Импровизация
•   Чувство юмора + уровень интеллекта при диалогах
•   Умение чувствовать публику
•   И многое  - многое другое…

Ну а во-вторых, воссоздать атмосферу праздника, на который люди приходят с целью отдохнуть и повеселиться, будет затруднительно и встреча получится слишком неискренней.

Поэтому мы с удовольствием принимаем вызов и на правах вызванных предлагаем, подобно выбору оружия, наш вариант решения данного спора:

К чему тратить силы, нервы и время на показуху среди своих, если уже прошло и намечается немало успешных мероприятий. Наше предложение – презентационный ролик с каждой стороны, в котором будут отражены основные аспекты работы на мероприятии (предлагаем рассмотреть свадьбу, как самое популярное мероприятие), а именно:
•   Встреча гостей и вручение подарков (Лиха беда начало – с первых мгновений необходимо направить настроение гостей в нужное русло, задать тон предстоящему вечеру)
•   Застольный конкурс (в начале вечера, когда гости ещё скромны и не разогреты, сложно провести что то достойное и зрелищное с минимальным количеством участников)
•   Шоу-конкурс (как говорится, высший пилотаж, квинтэссенция мероприятия – конкурс, в котором одинаково интересно и участникам и зрителям)
•   Конкурс – изюминка (тут вольное плавание, покажите что-то свежее, новое, желательно эксклюзивное)
•    Продажа торта, закрытие вечера (Лиха беда конец – умение сохранить хорошее настроение гостей до конца вечера и поставить яркую и запоминающуюся точку – важное качество каждого ведущего)

Продолжительность ролика должна быть не более 30 минут

Мы только за, если ролик будет показан где то на «большом экране» в каком нибудь ресторане в присутствие членов жюри, которые смогут оценить проделанную работу, также на просторах интернета, где каждый критик сможет сравнить два совершенно разные мероприятия и извлечь плюсы и минусы для каждого.

Технические затруднения для Андрея Савельева мы берём на себя – оператора и монтажера мы с удовольствием Вам предоставим совершенно бесплатно.

На наш взгляд месяца для изготовления ролика и выставления его на общий суд предостаточно, поэтому если вторая сторона согласна, мы готовы предоставить все материалы к 23 ноября.

LCF
Участник
*

« Ответ #13 : Октябрь 23, 2012, 20:24:45 »

Скукотища. Они там себе намонтируют свадеб. ТОЛЬКО В ЖИВУЮ НАДО
 Grin монтажера предоставят))) может еще и ключ от квартиры где деньги лежат?
да уже проголосовали  http://i-gorn.ru/forum/index.php?topic=1366.0

Принципы батла в традициях сайта игорн: https://vimeo.com/52012622
« Последнее редактирование: Октябрь 23, 2012, 21:54:47 от LCF » Записан

САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #14 : Октябрь 23, 2012, 22:52:29 »

Так я чего то не понял?!  Shocked  Они из нас точно таких же даунов хотят сделать что ли??  FiesterЫ, Вы отказываетесь? Какие технические трудности у меня могут возникнуть  Grin , когда за мной фура аппаратуры ( ну  чуть меньше чем у Филиппа) ездит! Grin  Какие ролики Вы там напридумывали у себя на кухонке в общаге?! ТОЛЬКО ЖИВОЙ ПОКАЗ! БАТЛ! И помещение и всю организацию я беру на себя. Чего ВЫ юлите?! Evil Хотите, давайте в Бастионе, хотите давайте в "7 вечерах", можем в День и Ночь, можем в Мохито....я что то не понимаю, что Вас смущает? О  какой такой  атмосфере праздника вы вещаеете? ВЫ ЖЕ САМИ КАК ПРАЗДНИК!!  То что я Вам предлагаю, Вы делаете порядка 2-3 раз в неделю! Чего тормозим то?!  Ролики они собираются монтировать и выкладывать! Итак с 30 октября по 8 ноября ( на ваш выбор) мы показываем нашим благодарным зрителям не много материала  из своих работ....В ЖИВУЮ!!!! Там и посмотрим и на вокал и на речь, и на мастер-класс, и на манки с гостями......всё увидим!  Назначайте число и время! Я для Вас в лепёху!!!!! Grin        P.S. И ,Fiesta , пожалуйста не оттягивайте момент истины, люди поверьте здесь всё прекрасно понимают!  Лично  ,Я, ....вас поставлю на Ваше место и в работе шоу-бизнеса, и  по всему остальному,( что касается только развлекательных программ) при свидетелях!  Пусть люди тоже знают, что им предлагают под красивой обёрткой!!! А внутри то начинка из ...    г....   !
« Последнее редактирование: Октябрь 28, 2012, 02:43:47 от САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ » Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  

Перейти в: