Первый Ивановский свадебный форум
Июль 22, 2018, 00:28:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Ангелы", Голубева Надежда./Будьте внимательны/  (Прочитано 3666 раз)
LCF
Участник
*

Видео HD! Все ведущие города! тел. 57-46-57

308757407 all-prazdnik@mail.ru
Просмотр профиля WWW Email
« : Октябрь 21, 2012, 23:36:26 »

http://ivn.artgrad.tv/218.html  

Общение с публикой - отвратительно ( погодите, начнем новый  стишочек )
Слух, пение - ноль , все наглядно.
« Последнее редактирование: Октябрь 22, 2012, 14:27:51 от LCF » Записан

САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Октябрь 22, 2012, 14:24:29 »

Надюша, я хочу конкретно спросить тебя......вот скажи мне, а что это было в моменте награждения и присвоения званий родителям?!  Наденька, ведь ты ПЫТАЛАСЬ проговорить Wink моими словами...вот и получилось у тебя так, как всегда  Grin. Ну твержу вам, твержу, а вы всё понять не хотите  Cry ну не умеете, не можете, лучше не беритесь! Я то проживаю то, что говорю и вещаю, я этим живу просто....а вы проживаете...да ещё и мучаетесь вот так!  Ведь мало того, ты даже с планшетником вышла , в котором  мои же слова.....и то  "НЕ ШМАГЛА" !!! Shocked Надюша, я ничего не имею лично про тебя против, но просто поверь мне....Масленицей в парке, у тебя в 100 раз лучше получается!
Ирина Кулькова
Участник
*

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : Февраль 27, 2013, 16:32:00 »

Надюша, я хочу конкретно спросить тебя......вот скажи мне, а что это было в моменте награждения и присвоения званий родителям?!  Наденька, ведь ты ПЫТАЛАСЬ проговорить Wink моими словами...вот и получилось у тебя так, как всегда  Grin. Ну твержу вам, твержу, а вы всё понять не хотите  Cry ну не умеете, не можете, лучше не беритесь! Я то проживаю то, что говорю и вещаю, я этим живу просто....а вы проживаете...да ещё и мучаетесь вот так!  Ведь мало того, ты даже с планшетником вышла , в котором  мои же слова.....и то  "НЕ ШМАГЛА" !!! Shocked Надюша, я ничего не имею лично про тебя против, но просто поверь мне....Масленицей в парке, у тебя в 100 раз лучше получается!
да))) до боли знакомое награждение)))

певица www.irina-kulkova.ru
тел:8-920-671-75-94
Rockisx
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : Апрель 10, 2018, 07:08:11 »

Я хотел бы дать вам дальнейшие рекомендации по вопросам, которые мы обсуждаем сегодня. Я уверен, мы сможем это сделать.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: