Первый Ивановский свадебный форум
Ноябрь 15, 2018, 12:22:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Еще экземпляр на праздничную тематику.  (Прочитано 8889 раз)
Ольга Александровна
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : Октябрь 30, 2012, 22:32:54 »

аХАХАХАХАХ!!!!! ВОТ ТЫ ОБЛАЖАЛСЯ САВЕЛЬЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАДО ЖЕ ТАК ЛОХАНУТЬСЯ!!!!!!!! Grin Grin Grin Grin Grin
Хотя  я ждала, когда наконец ты так ляпнешь.....и опозоришься!!!!!! а то "моя знакомая подруга...." не позорился бы лучше Grin Grin Grin Grin
САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Октябрь 31, 2012, 01:00:57 »

Да не дождетесь, Оленька!!! Не дождешься!  Wink Я написал , что у моей знакомой, есть подруга, у которой и был Юбилей!!!  Grin Что бы вы не писали, а на видео всё видно.  Wink  Да и совсем забыл сказать, что никто даже и не понял, Слава  Богу, что Илюшовы муж и жена, ну были кто то и были!  Grin   Как опять занервничали Илюшовы...так приятно!  Smiley Всю сразу свою гвардию  обзвонили и  собрали! Такой подарок к  хэллоуину  Evil
« Последнее редактирование: Октябрь 31, 2012, 01:09:51 от САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ » Записан
Ольга Александровна
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : Октябрь 31, 2012, 09:26:35 »

Да не дождетесь, Оленька!!! Не дождешься!  Wink Я написал , что у моей знакомой, есть подруга, у которой и был Юбилей!!!  Grin Что бы вы не писали, а на видео всё видно.  Wink  Да и совсем забыл сказать, что никто даже и не понял, Слава  Богу, что Илюшовы муж и жена, ну были кто то и были!  Grin   Как опять занервничали Илюшовы...так приятно!  Smiley Всю сразу свою гвардию  обзвонили и  собрали! Такой подарок к  хэллоуину  Evil
на каком видео?Huh?Huh?Huh?Huh?
Ольга Александровна
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : Октябрь 31, 2012, 10:43:52 »

Да не дождетесь, Оленька!!! Не дождешься!  Wink Я написал , что у моей знакомой, есть подруга, у которой и был Юбилей!!!  Grin Что бы вы не писали, а на видео всё видно.  Wink  Да и совсем забыл сказать, что никто даже и не понял, Слава  Богу, что Илюшовы муж и жена, ну были кто то и были!  Grin   Как опять занервничали Илюшовы...так приятно!  Smiley Всю сразу свою гвардию  обзвонили и  собрали! Такой подарок к  хэллоуину  Evil
И вообще!!!! а кому это надо, знать что они муж и жена???  что за бред!!!?Huh?
САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #19 : Октябрь 31, 2012, 14:04:30 »

И то верно! Пусть уж как угодно называются, хоть бредом! Grin  Знал  ведь, что Илюшовы недалёкие , но чтоб настолько...?!!! Shocked. Как сразу оперативно засуетились,... стали своих с  Одноклассников обзванивать, напишите мол про нас чего нибудь  хорошее, про наши тортики тоже напишите,  а то только Савельев правду  про нас пишет!  Smiley
« Последнее редактирование: Октябрь 31, 2012, 14:10:50 от САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ » Записан
Ольга Александровна
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : Октябрь 31, 2012, 14:20:38 »

И то верно! Пусть уж как угодно называются, хоть бредом! Grin  Знал  ведь, что Илюшовы недалёкие , но чтоб настолько...?!!! Shocked. Как сразу оперативно засуетились,... стали своих с  Одноклассников обзванивать, напишите мол про нас чего нибудь  хорошее, про наши тортики тоже напишите,  а то только Савельев правду  про нас пишет!  Smiley
Grin;D;D;D;D;D;D;D 50 лет - ума НЕТ....И НЕ БУДЕТ!!!
САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #21 : Октябрь 31, 2012, 15:14:21 »

Это ты тонко про Илюшовых подметила!  Grin Молодец! Прямо не в бровь,....а в рот!!! Smiley
LCF
Участник
*

Видео HD! Все ведущие города! тел. 57-46-57

308757407 all-prazdnik@mail.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #22 : Октябрь 31, 2012, 17:56:51 »

Мдем, опять война)))

Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в: