Первый Ивановский свадебный форум
Ноябрь 15, 2018, 12:24:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Еще экземпляр на праздничную тематику.  (Прочитано 8890 раз)
LCF
Участник
*

Видео HD! Все ведущие города! тел. 57-46-57

308757407 all-prazdnik@mail.ru
Просмотр профиля WWW Email
« : Октябрь 21, 2012, 23:17:28 »

Разумеется все права защищены))), т.к конкурсы с 90-х годов прошлого века и никому не нужны.Самое главное, пока висел ролик в контакте, все комментарии были стерты ,что это полный отстой и нельзя так молодоженов не уважать ,( это к вопросу о том , стоит ли верить всему что написано в отзывах, правду как правило стирают или сами себе пишут)
« Последнее редактирование: Октябрь 29, 2012, 23:47:59 от LCF » Записан

САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Октябрь 22, 2012, 14:08:54 »

Олег! Ну где ты их находишь? Grin Смеялся от души!!! Неужели, это тоже из Иваново?  Cry  Причем, заметьте, что не экземпляр, то индивид!!! Grin Можно просто ничего в ролике не изменяя    -  прикреплять к христоматии "Каким НЕ должен быть Ведущий". Ведь ни речи, ни эмоций, ни куража.....а ведь лезет...лезет в ведущие, как грибник в вагон  поезда  Иваново-Ковров.         P.S. Ну не расстраивай меня, Олег ....скажи, что это было снято... в 2001-2002 годах!
« Последнее редактирование: Октябрь 22, 2012, 14:10:54 от САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ » Записан
LCF
Участник
*

« Ответ #2 : Октябрь 22, 2012, 14:21:25 »

ролик 2010 г., он из ярика,  снимал его в 2011 г., все тоже самое было, народ в 8 вечера домой  потянулся( молодежь)
если едеш на встречу 25 ноября то он там будет))), собирается не самая лучшая компания, селезнев едет понятно чтобы что то новое слизать )))на то он силизнев.
Интересно гдеж права то защищают на украденно-переворованные конкурсы)))
« Последнее редактирование: Октябрь 22, 2012, 15:07:35 от LCF » Записан

САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 22, 2012, 15:28:36 »

То есть, видео достаточно свежее. Мдаа  Cry  Мне кажется ты заблуждаешься в том, что на встрече в ярике можно что то полезное взять, судя по конкретному экземпляру. Хотя, вот такие фиестёры, запросто наберут себе материальчика!  Grin
LCF
Участник
*

« Ответ #4 : Октябрь 22, 2012, 15:57:07 »

в ярике организаторша lydik, если почитать сообщения на форуме то такие глупости пишет - жуть, так что от встречи вряд ли что будет полезное, иначе и я бы поехал.
В позапрошлый раз( зимой в помещении, прошлый был на улице- пикник и был )  они собрались как на пикник , без музыки без света, столы и водка с закуской, потом фотки перекошенных от алкоголя лиц выставили на форуме, вот встреча прошла с успехом. ))) Ну колхоз полный, на столах свинарник, и главное это все в сеть, чтобы потенциальные заказчики видели. Кто не пошел был несказанно рад. Теперь вот типа шоу хочуть)) но от людика ничего такого ждать не приходится, глупо дело.

Не , ну езжай, хоть поржем над пьяными лицами носом в салатах))) фото как обычно в сеть думаю выставят, будет фото в коллекцию," Савельев и салат"   Cheesy Cheesy Cheesy
« Последнее редактирование: Октябрь 22, 2012, 16:12:48 от LCF » Записан

САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Октябрь 22, 2012, 17:45:33 »

Grin Ну тут многие в курсе, что я ем, а что пью!  Grin Всё, что входит в свадебное или банкетное меню я отвергаю Wink, на мероприятиях переел  Grin Мне бы макарошек с подливкой или с гуляшом, помидорку солененькую! Или под грибочек маринованный. Вот это праздник! Так, что в салате, как бы и кто хотел бы меня увидеть, не получится....я салаты, кроме винегрета и из свежей капусты ничего не ем!
LCF
Участник
*

« Ответ #6 : Октябрь 23, 2012, 19:56:37 »

Самое главное цена 17 тыс в этом сезоне, вот что смешно)))

САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Октябрь 23, 2012, 22:31:36 »

Не догнал? Shocked Что или у кого 17 косарей?!
LCF
Участник
*

« Ответ #8 : Октябрь 23, 2012, 22:38:52 »

у этого парнишки что на видео

САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Октябрь 23, 2012, 23:15:08 »

Shocked Shocked Shocked
LCF
Участник
*

« Ответ #10 : Октябрь 29, 2012, 23:31:42 »

http://www.youtube.com/watch?v=WXl8Q3nsfyY&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=962cAoaWLgM&feature=player_embedded#!

вот так вот купятся люди на ролик и хана празднику. Хотя если не видели ничего лучше то им и рак как говорится рыба))) деградируем потихоньку.

САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Октябрь 30, 2012, 01:43:20 »

А мне понравились  Wink...нет...конечно же не конкурсы  Grin, они просто супер креативны, их только Fiesta может предлагать и проводить  Grin... мне понравились счастливые и довольные лица гостей!....Вот если они все, как на последней песне, вышли из зала довольные и счастливые, вот это лучшая награда для Ведущего и Dj, хотя могут быть и такой состав гостей, которых и веселить и развлекать то не нужно  Wink, они сами себе праздник создадут! Вот, чего далеко ходить за примером, у моей знакомой  есть подруга...15 октября у неё  был юбилей, праздновали "У Кузьмича", ведущими были порекомендованы Илюшовы, так их не то, что вспомнить не могут, вопрос были ли они?! Ну конечно были, и чего то даже показывали..., а...... ШОУ!!!!..... костюмов!!!! Так вот гости подготовленные были, свои костюмы принесли с собой....чтоб не одевать на себя неизвестно что, и после кого!.... Ой,.... а как Танечка навязала юбилярше свой тортик....с ягодками  Wink  Cheesy, это отдельную тему создавать нужно! Как фоткалась с ними, с гостями, чтоб потом в Одноклассники всё выложить, смешно!.....Но это Илюшовы,... и  сейчас мы не про них!  Wink Вот с этого юбилея гости ушли счастливые ( не подумайте только, что из за Илюшовых!!!), потому что они ( гости)  сами для себя сделали ПРАЗДНИК! Праздник встечи, празник общения, праздник  стола и т.д.  и  Ведущий, может им и не нужен был. Так, что всё относительно. А ролики показаны на примере одной свадьбы, может у этого ведущего всего то одна свадьба и была!  Grin
« Последнее редактирование: Октябрь 31, 2012, 01:02:17 от САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ » Записан
LCF
Участник
*

« Ответ #12 : Октябрь 30, 2012, 02:29:07 »

Спросиш сам  у него 25-го.
Если там такие дилетанты стоят 17 , сколько же в ярике будет стоить А.Савельев?))))
Если честно, я не представляю, как можно не обладая подготовленной муз.программой, не обладая подготовленной развлекательной программой брать 17 тыс, надо чтобы полностью отсутствовала совесть и было много наглости, но думаю тут проще , именно проще, т.к. такие люди просты как 3 копейки , свадьба- деньги а остальное пофиг, а шо це за харизма таке шо це за ритм праздника, шо це за муз.программа. Т.к люди не имеют ни малейшего понятия , то и объяснять им бесполезно.
« Последнее редактирование: Октябрь 30, 2012, 02:35:22 от LCF » Записан

САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #13 : Октябрь 30, 2012, 14:12:03 »

Просты, а главное и мозгов то на 3 коп., ну одноклеточные, чего и говорить. ...Всё так, всё так. Cry
Славинская Татьяна
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : Октябрь 30, 2012, 22:07:06 »

Что это за бред вы несёте,молодой человек??? Я-дочка юбилярши,и сама ЛИЧНО присутствовала на празднике 15 октября! А вас там с вашей желчью не было и быть не могло! Смотрю и ужасаюсь вашим комментариям: то Селезнёва обс..ете,то Илюшовых,вам больше и блеснуть,видимо нечем,кроме вашего дерьма и желчи! Свидетельствую ЛИЧНО:Илюшовы- профессионалы и люди прекрасные.Костюмы,естественно,были принесены ими, и шоу было прекрасное,зрелищное и весь праздник был проведён великолепно!! А по поводу тортика,спрашивается,откуда вы можете что-то знать??? Для юбилярши это был вообще сюрприз,организованный детьми,т.е мной и братом. И сюрприз буквально горел,Татьяна Илюшова просто спасла нас,торт мы заказали в 10 вечера, и она всё сделала,справилась прекрасно,спасибо Татьяне отдельное за это!! Так что язык свой прикусите,и сначала думайте,прежде чем писать такие вещи!!! Такие как вы,Андрей Савельев- и есть люди,позорящие и профессию и ЛЮДЕЙ,которых Вы просто недостойны!!!
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в: