Первый Ивановский свадебный форум
Август 16, 2018, 09:11:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Феерверк мля!  (Прочитано 7065 раз)
Shinanai - Евгений Трубин
Участник
*

Женька

Просмотр профиля WWW
« : Август 04, 2012, 23:00:33 »

сегодня 04.08.2012 на набережной реки уводь возле ресторана "Ниагара" во время проведения фейерверка разорвавшимся зарядом выбило глаз и повредило лицо свидетелю, также пострадал ещё один человек многочисленные осколочные повреждения лица. мужчины находились не в состоянии алкогольного опьянения , произошел взрыв заряда  внутри пусковой трубы. люди подумайте неоднократно стоит ли секундная радость, пожизненного горя

Shinanai.ru
admin
Administrator
Участник
*

404509616
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : Август 04, 2012, 23:12:56 »

Ужас!

видео и фотосъемка свадеб в Иванове тел.: (4932)45-33-39
http://www.alexanas.ru
http://www.alexana-vws.narod.ru
Deniel380
Участник
*

Абрамов Денис 89605043481

« Ответ #2 : Август 04, 2012, 23:24:41 »

А глаз вытек? Снять успел? Надо в суд, подавать на производителей или магазин! на лечение

Профессиональная видеосъёмка HDV- http://www.electron-video37.ru/
Shinanai - Евгений Трубин
Участник
*

Женька

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Август 05, 2012, 01:17:08 »

я снимал сам салют, стоял возле ресторана пиротехника находилась возле стоянки . когда взрыв произошел побежал туда. из кучи гостей пострадавшие были единственными трезвыми, хорошо на стоянке была машина с водителем он предложил отвести нас в больницу( все гости и пострадавшие москвичи). приехали в 4 больницу парень которому глаз выбило руку убрал от лица на месте глаза сплошное месиво. парней я проводил до приёмника дальше меня медики попросили удалится, вернулся в ресторан расказал жениху где искать его друзей забрал аппаратуру и поехал домой. завтра позвоню узнаю что точно с пострадавшими

Shinanai.ru
LCF
Участник
*

Видео HD! Все ведущие города! тел. 57-46-57

308757407 all-prazdnik@mail.ru
« Ответ #4 : Август 05, 2012, 19:49:50 »

Техника безопасности прежде всего, если человек находился в момент запуска рядом с трубой, то это нарушение, всё должно быть дистанционно. Поджег и убегай в любом случае, если сам салют таков что требует при запуске держать его в руках или находиться рядом, то это производитель виноват.
« Последнее редактирование: Август 05, 2012, 19:51:25 от LCF » Записан

САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Август 05, 2012, 19:56:56 »

Техника безопасности прежде всего, если человек находился в момент запуска рядом с трубой, то это нарушение, всё должно быть дистанционно. Поджег и убегай в любом случае, если сам салют таков что требует при запуске держать его в руках или находится рядом, то это производитель виноват.
Ой, Олег, Олег!!!! Ну не понимаешь ты ни черта в пиротехнике, ну не суйся, глядишь и за умного сойдешь! Надо же такое сказануть...... поджег и убежал! И какой же салют?!!!! можно держать в руках???!!! Читай уж лучше молча! А человека очень жаль, дай Бог чтоб инвалидом не остался. Скорее всего покупали просрочку с Украины или  Польши, переклеивают этикетку и 2002 год становится 2012, а Россия хавает за полцены!
LCF
Участник
*

« Ответ #6 : Август 05, 2012, 20:18:24 »

Я учился в техническом вузе, на строительстве техника безопасности прежде всего, т.к.она написана кровью. Если бы мне предложили что то там взрывающееся запустить с рук или в непосредственной близости , да еще китайское, я бы отказался. Т.Б. это азбука , за незнание которой не только увольняют . Насколько помню у Сергея из Симфонии праздника есть специальный допуск  к занятию этой всей пиротехникой, и это нормально.

ты у нас вроде  гуманитарий))) будеш мне рассказывать о Т.Б.))))))
« Последнее редактирование: Август 05, 2012, 20:22:43 от LCF » Записан

САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Август 05, 2012, 20:32:36 »

Конечно буду! И не только у Сергея есть допуск Smiley А пиротехника, запомни Олег, вся КИТАЙСКАЯ! Именно в Китае, а не где-нибудь изобрели порох!И по сей день Китай мировой монополист! Вся пиротехника идет только с Китая для больших фирм-заказчиков, будь то БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК или ФЕЙЕРВЕРК-МАСТЕР, ну и т.д.! Эх, Олег, Олег! Grin
LCF
Участник
*

« Ответ #8 : Август 05, 2012, 20:44:01 »

Ага конечно , порох, и китайскую стену типа строили тоже китайцы ...бойницами на китай

САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Август 05, 2012, 21:18:38 »

эх. Олег, Олег! Grin
Diamand
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Август 05, 2012, 23:25:57 »

Всё это конечно очень печально (я имею ввиду случившееся) ,но тем не менее пострадавшим надо быть готовым к тому, что если дело дойдёт до суда,то юристы которые будут отстаивать продавца (производителя) будут делать упор именно на нарушение техники безопасности. 
hakswell
Участник
*

Максим 8-929-086-21-81

Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : Февраль 19, 2013, 16:04:35 »

Был случай, помню (правда не на свадьбе, а в далёком горном районе Камчатки)  - турист прицепил себе ручку-ракетку (сигнал охотника) на лямку рюкзака и всё время ходил с ней, причём со взведённой пружиной. И вот, стоим разговариваем, как вдруг - пружина соскакивает, хлопок, ракета вылетает и сразу в глаз ему: несколько секунд воплей и катания по земле - и в результате - вместо глаза чёрный ожог на пол лица. Ну, мы ему первую помощь, вызвали вертак и в город. Потом я узнал, что глазное яблоко удалили, причём врачи сказали - ему повезло - всё было прожжено почти до мозга.  Ещё чуть-чуть и была бы смерть. А так - жизнь с вставным глазным протезом.
Я что хочу сказать всем любителям пиротехники, что если в сказанной выше тругедии налицо грубейшее несблюдении техники безопасности, то в случае с феерверком - возможностей получить ожог и увечье намного больше (даже если ты делаешь всё правильно).
aktiwIN
Участник
*

« Ответ #12 : Август 07, 2014, 20:05:54 »

Поджег и убегай в любом случае, если сам салют таков что требует при запуске держать его в руках или находиться рядом, то это производитель виноват.
Olga_789
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : Январь 18, 2016, 00:42:20 »

ужас какой.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: