Первый Ивановский свадебный форум
Октябрь 18, 2017, 08:28:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВИДЕООПЕРАТОР, КОТОРЫЙ КИНУЛ НАС СО СВАДЕБНЫМ ВИДЕО!!!!  (Прочитано 18271 раз)
LCF
Участник
*

Видео HD! Все ведущие города! тел. 57-46-57

308757407 all-prazdnik@mail.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #15 : Июль 18, 2012, 23:21:55 »

У меня нет на камере аруза, ваще нет))) есть лимиттер. Чо таке - аруз , хрен знает с чем его едят)))

да что говорить, от техн. проблем никто не застрахован. у каждого было, и пыль на пишущую голову попадала и флешки гглюкавили, если не работать то конечно и проблем не будет. Уж даже флешки самсунг прямиком с кореи приходится заказывать.
« Последнее редактирование: Июль 19, 2012, 09:34:44 от LCF » Записан

Shinanai - Евгений Трубин
Участник
*

Женька

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : Июль 18, 2012, 23:28:07 »

У меня нет на камере аруза, ваще нет))) есть лимиттер. Чо таке - аруз , хрен знает с чем его едят)))
тоесть вы в предшествующих постах трепали неизвестными терминами ради того чтобы просто потрепаться?

Shinanai.ru
LCF
Участник
*

« Ответ #17 : Июль 18, 2012, 23:29:09 »

на 400-м был аруз)) смутно помню что это такое.
Нет переключателя с аруза на мануал - нет проблем с забывчивостью преключения, 2 регулятора звука , которые всегда доступны .
На самом деле аруз нужен зачастую, но можно и без него,  правда когда человек истошно орать рядом начинает - звук на пиках искажается, с музыкой все нормально , а вот с пьяными орами не всегда.
« Последнее редактирование: Июль 18, 2012, 23:32:33 от LCF » Записан

Deniel380
Участник
*

Абрамов Денис 89605043481

« Ответ #18 : Июль 19, 2012, 00:05:28 »

звук всегда на авто, работает отлично, с кассетами вообще не проблема, порвал ленту, разобрал , ленту склеил скотчем, материал спасён)))

p.s. В моём договоре, который иногда беру на встречу, есть пункт, в котором при порче материала, возвращаю деньги и ещё за моральный ущерб доплачиваю:

" 3.3 В случае полной порчи видеоматериалов по вине Исполнителя, Заказчику возвращается сумма за данную услугу, в полном объёме и компенсация в размере 50 % от общей суммы договоренности, кроме форс-мажорных обстоятельств (террористические акты, автомобильные аварии, стихийные бедствия, пожары, военные действия, (с предоставление доказательств), а также по вине Заказчика или его гостями ).
« Последнее редактирование: Июль 19, 2012, 00:10:48 от Deniel380 » Записан

Профессиональная видеосъёмка HDV- http://www.electron-video37.ru/
LCF
Участник
*

« Ответ #19 : Июль 19, 2012, 00:15:45 »

Осталось только леху на это подписать)))

САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #20 : Июль 19, 2012, 00:29:32 »

один раз акум АА был разряжен во внешнем мике, звук тихо записался , но индикаторы это все показали. Сейчас мик с А батарейкой , акум мощнее можно поставить. 
Если звук пикует- значит вкрубили ручник и уровень задрали, возможно просто что нибудь писали и забыли переключиться на авто.

Выкуп мог не записаться - либо рек забыл нажать( у меня лично красный диод горит, у лехи на fx7 черт знает) , либо кассета hdv посыпалась.Уж даже и не знаеш что страшнее, кассеты или флешки.
Доброго времени суток! Олег? Что это значит, мог звук не записаться?!! Или забыл включить?! Ведущих обсуждать, ВЫ, операторы и фотографы, тут как тут! А про свою работу, начинаете ЮЛИТЬ и перекидывать друг на друга! А я почему не забываю! А я почему не перекидываю! А когда, ты, ОЛЕГ КОСЯКОВ, вместе с ВАРЕАЛОМ показывал всем ролик с АНДРЕЕМ САВЕЛЬЕВЫМ, левый и вырванный из контекста....что ты этим хотел показать? Да , просто ты хотел засадить чела....и на тот момент, у Вас получилось....Пожинайте свои плоды! Кто то из Вас в отпуске до 27.07.2012, а кто то работает в поле!!!!! У Вас с Алексеем это уже вошло в систему...не кидайте людей...и ВОЗДАТСЯ ВАМ!
LCF
Участник
*

« Ответ #21 : Июль 19, 2012, 01:03:47 »

Что значит у вас? )))  я лично его уже года 2 не видел.

Много общего. А.Савельев у нас с манией величия, А.Вакуров понятно что невростеник, А.Рожков только матом не лается , админ - ну тут медицина бессильна. Ну и я тут на форуме врачом прикидываюсь , чтобы никто не догадался что я маньяк )))
может форум пора менять, тут как то неблагоприятно, какой то радиоактивный чернобыль.

Звук не может не записаться если индикаторы показывают уровень звука. Если только камера будет неисправна.

По данному случаю слышал что за утерянный выкуп с вакурова хотели все деньги забрать, почти побили, он в бутылку и залез. уж правда или нет  - не знаю . знаю что 900-й панасоник снимет лучше , чем его неисправная камера, Д.Рубцов видел картинку. Так что , что с выкупом что без - результат не очень, в видеосъемке главное это картинка с камеры.
« Последнее редактирование: Июль 19, 2012, 01:14:38 от LCF » Записан

Маришкин
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : Август 16, 2012, 20:29:24 »

Чуть не побили?Smiley))) дааа.. я, наверное, жутко зловеще выглядела с зонтиком в руке, напугала бедного Вареала!!! Рассказываю как было дело! Мы встречались с ним в ТОПОЛЕ в апреле. На вопрос, когда же он нам отдаст или фильм или деньги, он толком ответа так и не дал! как всегда начал что-то мямлить, говорить, что все сделает, только он очень занят и бла-бла-бла. Уж не знаю, чем он там занят, то ли в игры компьютерные играет, то ли принимает какие-нибудь вещества, но вел себя явно не адекватно! и когда я (хрупкая девушка, 1,5 метра ростом с розовым зонтиком в руке, ибо шел дождь) сказала ему : "Да тебе же верить уже нельзя!совсем зарвался!! отдавай хотя бы материал!" (Прошу заметить, сказала без мата, без рукоприкладства!). Он вскочил с оскорбленным видом и сообщил, что он не хочет слышать оскорбления в свой адрес, встал и пошел. А мы так не до чего и не договорились! ни про фильм, ни про материал, ни тем более про деньги! Я схватила его за рукав, чтобы остановить. Он вырвался. Мой муж остановил его за плечо. Так он весь покраснел, вырвался, чуть ли не вопить начал, что его убивают!А дальше словно в американских фильмах! он от нас начал бегать по всему торговому комплексу, подбежал сначала к одному охраннику, потом к другому,  тыкал в нас пальцем, что мы его, дескать, бедного, сейчас покалечим!!!! А потом срулил в какой-то магазин и мы потеряли его из виду! Вот так поступают "настоящие мужчины и великие операторы"?! Те,которые уважают своих клиентов и поступают честно?И с тех пор трубки он бросает, встречаться отказывается! Он сейчас написал в ответ на мою антирекламу, что это мы ему деньги не заплатили и поэтому он нам ничего не дает!Сказал бы он мне это в глаза, трус!!! Вот смешно! люди, которые хотят получить свое видео со свадьбы не платят, да еще и начинают писать на всех сайтах про эту историю! бред полнейший! Алексей юлит и изворачивается! заврался до бесконечности! причем считает себя великим гением! вот что он пишет про других операторов, про сайт свадебного портала и про Москву! читать противно!!!!

* форум.png (159.88 Кб, 1366x768 - просмотрено 857 раз.)

* Безымянный.png (114.39 Кб, 1366x768 - просмотрено 862 раз.)
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в: