Первый Ивановский свадебный форум
Декабрь 13, 2018, 06:05:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВИДЕООПЕРАТОР, КОТОРЫЙ КИНУЛ НАС СО СВАДЕБНЫМ ВИДЕО!!!!  (Прочитано 26106 раз)
admin
Administrator
Участник
*

404509616
Просмотр профиля WWW Email
« : Июль 17, 2012, 15:20:12 »

ВИДЕООПЕРАТОР, КОТОРЫЙ КИНУЛ НАС СО СВАДЕБНЫМ ВИДЕО!!!!

Источник

Близкие уже давно в курсе нашей проблемы, теперь хочу донести ее до общественности!
10 сентября 2011г. у нас была свадьба. Мы пригласили ее снимать ВАКУРОВА АЛЕКСЕЯ (Студия"ВАРЕАЛ"). Вот его страница ВКОНТАКТЕ http://vk.com/id41767123 , а вот в одноклассниках www.odnoklassniki.ru/profile/106240160795 Он пообещал нам все сделать к декабрю, забрал все деньги сразу (15000) и ДО СИХ ПОР НИЧЕГО НЕТ!!!! Мы звонили ему каждый месяц, начиная с Нового года, он вешал нам лапшу на уши, что работает над нашим видео, просил еще время. И вот когда уже прошло полгода, он вдруг заявил, что, оказывается ,не снял наш выкуп!!!!! И когда мы начали разбираться, выяснили, что он вовсе не ИП, хотя и уверял нас в обратном, что кто-то уже подавал на него в суд, что плохие отзывы о нем уже были, но это не мешает ему "работать" !!! Расписку в том, что он забрал деньги, он нам давать отказался, договора мы с ним не заключали. И вот теперь за свои деньги мы не можем получить с этого "товарища" не только наш фильм, но даже необработанный материал!!!! Телефонные трубки он бросает, на встречу не соглашается и вообще ведет себя крайне неадекватно! Я не могу понять, как у него наглости хватает поступать так с людьми!!! Такое ощущение, что он просто ждет, когда ему набьют морду и переломают кости!!!
Если кто-то хочет подобных проблем с видео, обращайтесь к нему! 100% геморрой обеспечен!
p.s. Лайкните, чтобы все про него узнали!

Марина Копрова
« Последнее редактирование: Июль 17, 2012, 15:23:15 от admin » Записан

видео и фотосъемка свадеб в Иванове тел.: (4932)45-33-39
http://www.alexanas.ru
http://www.alexana-vws.narod.ru
Дмитрий Рубцов
Участник
*

"Тамада" - Ведущий Дмитрий Рубцов тел:46-73-73

322056904
« Ответ #1 : Июль 18, 2012, 01:31:34 »

ВИДЕООПЕРАТОР, КОТОРЫЙ КИНУЛ НАС СО СВАДЕБНЫМ ВИДЕО!!!!
 Телефонные трубки он бросает, на встречу не соглашается и вообще ведет себя крайне неадекватно!
                                                                                                                                 Марина Копрова

А как интересно он с клиентами встречается? По скайпу?

Берём неизвестный номер телефона, звоним, договариваемся о встречи, а там ................в рамках приличия, но так , что бы не "светила" статья от 105 УК РФ до 162................а то и до 133 дойдёт

ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ЛЮБЫХ ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ. Тел :46-73-73
LCF
Участник
*

Видео HD! Все ведущие города! тел. 57-46-57

308757407 all-prazdnik@mail.ru
« Ответ #2 : Июль 18, 2012, 02:24:06 »

Да все разрулится, там вроде и Колю Королева подключили в роли посредника.

Помнится ландринчик упомянул о свадьбе в августе 2008 -го ,  тогда Леха снимал а я монтировал ( так получилось , двойной заказ), и он до окончания монтажа стер 1-ю кассету 30 минут, хотя был договор не стирать ни под каким предлогом, у меня хард глюканул, пришлось перезаливать...а нечего , хоть бы предупредил , я бы на 2-х хардах материал хранил. Пришлось за 30 минут утери делать скидку в 3 тыс., хотелось бы конечно чтобы он её компенсировал , но фиг там.

Вот теперь опять выкуп, человеческий фактор.
« Последнее редактирование: Июль 18, 2012, 11:25:28 от LCF » Записан

sokolovkirill
Участник
*

441006612
Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Июль 18, 2012, 11:02:02 »

это надо круто достать клиента чтобы он пошел в массовую информационную атаку...

пишите: sokolovkirill (собака) mail.ru
стучитесь: 44100661-раз-два
звоните: 8-915-841-три-три-три-1
общайтесь: http://sokolovkirill.livejournal.com/
вКонтакте: id1875085
Дмитрий Рубцов
Участник
*

"Тамада" - Ведущий Дмитрий Рубцов тел:46-73-73

322056904
« Ответ #4 : Июль 18, 2012, 14:18:01 »

это надо круто достать клиента чтобы он пошел в массовую информационную атаку...
Кирилл это не первый случай
Многие мои знакомые не знают как найти управу.(И оплата была 100% и договора не было, расписки тоже нет.)

Вареал тоже у меня снимал в 2009 году за 17 000 рублей и "гемморой" тоже был и первую часть фильма я получил через 6 месяцев, а полный фильм месяцев через 8-9. А качество картинки, можно оценить только на старых телевизорах. Если смотреть на ЖК качество отстой (картинка замыленна, постоянный засвет, лица гостей можно определить только по образу). К монтажу фильма претензий нет.

Но не смотря на всё, я не пошёл, как ты пишешь в информационную атаку........незнаю может смелости Cry не хватило

ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ЛЮБЫХ ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ. Тел :46-73-73
Маришкин
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : Июль 18, 2012, 19:18:07 »

Ребят,это я Марина Копрова.достал он меня, поэтому и пришлось идти на информационную атаку! я и так ждала 10 месяцев! надеялась, что он образумится, получится как-то договориться по-хорошему! да куда там! ну честное слово, он меня просто выводит из себя!!!! ни одного вразумительного ответа на мои вопросы о том, когда он нам что-то вернет! Ему звонил и кто-то из знакомых Н.Н. Королева,  и наш знакомый юрист, и из милиции, и из прокуратуры. Так Вареал не только не попытался уладить конфликт и вернуть нам хотя бы материал ( мы уже были готовы рукой махнуть на деньги), он наоборот шел в отказку! чего он только не врал!!! кому-то сказал, что никаких денег от нас не брал! кому-то -  что вопрос с нами он уже решает, кому-то - что как только мы ЗАПЛАТИМ ЕМУ 13000, он все нам сделает!!! ППЦ!!!! А нас он после таких звонков вообще оскорблять начал: " У вас с головой не все в порядке! вы больные!" и т.д. Вот я  очень сомневаюсь в ЕГО адекватности! я его предупредила, что я про него в интернете напишу. А он мне с самодовольной ухмылочкой сказал, что ему это нисколько не помешает и клиентов он себе все равно найдет!  не хочется, чтобы кто-то еще попал в такую же ситуацию, как мы! а еще хочется получить свою свадьбу! все-таки это такое событие, которое случается раз в жизни! съемку мы заказывали, не экономя, в надежде получить такой фильм, который можно и родственникам, и друзьям, и детям показывать и самим потом пересматривать. А тут ни фильма нет, ни денег и нервов куча потрачено!
Diamand
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Июль 18, 2012, 19:59:23 »

Дело прошлое,этим летом мне уже три раза звонили с похожей проблемой.Правда не такой большой как у Марины,но тоже не из приятных.А именно-нас в последний момент кинул оператор (фотограф),ушёл к другим клиентам.Что-то много развелось в наших рядах подобных "кидал".
Deniel380
Участник
*

Абрамов Денис 89605043481

« Ответ #7 : Июль 18, 2012, 20:50:34 »

А меня раза 3 спрашивали, "звук точно запишется", я спрашиваю "А что такое бывает, что звука нет?", говорят у друзей вся свадьба без звука, оператору пришлось клиповать.

Профессиональная видеосъёмка HDV- http://www.electron-video37.ru/
petrich
Участник
*

367139618
Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : Июль 18, 2012, 22:13:25 »

А меня раза 3 спрашивали, "звук точно запишется", я спрашиваю "А что такое бывает, что звука нет?", говорят у друзей вся свадьба без звука, оператору пришлось клиповать.
Мне как то раз позвонил видеооператор и спрашивает можно ли поправить звук на отснятом материале. Прислали 2 минуты видео, а там все частоты просто шкалят(((. И как оказалось на камере был новый внешний микрофон, тока из коробочки. Казалось бы что должно быть всё хорошо, да только вот чувствительность задрали так что мама не горюй. Вот потому видимо  и спрашивали ПИШЕТСЯ ли звук или нет
LCF
Участник
*

« Ответ #9 : Июль 18, 2012, 22:45:17 »

Дело прошлое,этим летом мне уже три раза звонили с похожей проблемой.Правда не такой большой как у Марины,но тоже не из приятных.А именно-нас в последний момент кинул оператор (фотограф),ушёл к другим клиентам.Что-то много развелось в наших рядах подобных "кидал".
Ну так дело обычное, сначала договорятся подешевле абы было , потом если есть что подороже спрыгивают на другой заказ.

alegro
Участник
*

Агентство "Аллегро" 417518 89203424437 alegro.pro

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : Июль 18, 2012, 22:55:20 »

Зарекаться не стоит, если операторы в обморок падают, то отказ техники случается у всех(с микрофоном и  звуком тоже были проблемы) и если у тебя лично их не случалось, значит с каждой свадьбой вероятность все больше))))

Видеофотосъемка торжественных мероприятий. "Свадьба под ключ".тел:417518 или 89203424437. Примеры работ http://alegro.pro
LCF
Участник
*

« Ответ #11 : Июль 18, 2012, 23:03:44 »

Проблема со звуком - это у фотоаппаратчиков, если внешнего рекодера нет , нацепят какой нибудь внешний мик недорогой и что там получится с постоянным арузом - фиг знает.

alegro
Участник
*

Агентство "Аллегро" 417518 89203424437 alegro.pro

Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : Июль 18, 2012, 23:05:50 »

.... не только у них Sad

Видеофотосъемка торжественных мероприятий. "Свадьба под ключ".тел:417518 или 89203424437. Примеры работ http://alegro.pro
LCF
Участник
*

« Ответ #13 : Июль 18, 2012, 23:15:58 »

один раз акум АА был разряжен во внешнем мике, звук тихо записался , но индикаторы это все показали. Сейчас мик с А батарейкой , акум мощнее можно поставить.  
Если звук пикует- значит вкрубили ручник и уровень задрали, возможно просто что нибудь писали и забыли переключиться на авто.

Выкуп мог не записаться - либо рек забыл нажать( у меня лично красный диод горит, у лехи на fx7 черт знает) , либо кассета hdv посыпалась.Уж даже и не знаеш что страшнее, кассеты или флешки.
« Последнее редактирование: Июль 18, 2012, 23:20:05 от LCF » Записан

Shinanai - Евгений Трубин
Участник
*

Женька

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : Июль 18, 2012, 23:20:10 »

Проблема со звуком - это у фотоаппаратчиков, если внешнего рекодера нет , нацепят какой нибудь внешний мик недорогой и что там получится с постоянным арузом - фиг знает.
вобщето съёмка с внешними микрофонами контролируется через индикаторы уровня либо через наушники, а проблемы с так называемым арузом могут в любой момент вылезти и на вашей камерке. если человек напорол косяков пусть за них и отвечает. технические проблемы у всех случаются ранно или поздно, но кидалово это не простительно.

Shinanai.ru
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в: