Первый Ивановский свадебный форум
Октябрь 18, 2017, 08:34:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Свадебный салон ''Ванильное Небо" в шуе!  (Прочитано 21528 раз)
Niki
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : Декабрь 14, 2014, 21:31:12 »

По совету знакомых за свадебным платьем отправились в Шую, в салон "Ванильное небо", так как в Родниках в свадебном салоне кроме разочарования других эмоций не получили: платья дорогие, украшения для машины грязные, продавец не особенно заинтересован в покупателях. Создалось впечатление, что своим приходом в магазин и вопросами мы оторвали его от важной работы.
В "Ванильном небе" встретили радушный прием, откровенное желание помочь. Хозяйка салона Светлана терпеливо выслушивала наши пожелания, отвечала на вопросы, помогала с примеркой, давала бесценные советы. Выбрали платье, получили в подарок кольца для платья, подвязку, скидку на украшения для свадебных машин.
В такие трепетные моменты очень важно встретить в лице продавца понимание, терпение, поддержку.
Всем невестам советуем обращаться в свадебный салон "Ванильное небо" города Шуя.
Хозяйке салона Светлане желаем терпения, здоровья, дальнейшего процветания бизнеса на радость всем невестам и их родственникам. Спасибо!!!
Наташа, город Родники
Л е н а
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #31 : Апрель 20, 2015, 14:06:00 »

Привет всем! По совету своей знакомой решила заглянуть в салон «Ванильное небо» Отличное обслуживание и искреннее желание помочь, даже сама атмосфера царившая в салоне располагала к примерке. Продавец очень приятная женщина, мастер своего дела, не навязывала свой товар, а помогала подобрать нужны вариант (модель) платья, за что ей большое человеческое спасибо! Побольше бы таких продавцов искренних и отзывчивых.  Примерка платьев бесплатная и в неограниченном количестве. Примерочная оборудована удобным подиумом и большими зеркалами, также есть удобный диванчик для гостей.
Помимо отличного настроения, которого я не получала от посещения других салонов мне подарили кольца  к платью, подвязку, а также скидку на украшения для машин. Было безумно приятно. 
Наташка Кудряшка
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : Июнь 14, 2015, 21:23:38 »

Всем привет!Долго думала куда поехать за свадебным платьем, решила на всякий случай заехать к нам в "Ванильное небо" и не пожалела, потому что там я увидела платье "Своей мечты")))))Только его и примерила и тут же купила. Салон мне очень понравился: удобный подиум, большое зеркало, удобный диванчик для сопровождающих, бесплатная  примерка. Сотрудницы салона - очень приветливые и доброжелательные. В подарок получила кольца, подвязку, скидку на фату и на украшения машин. Ушла из салона САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ!Спасибо им большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ninel
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #33 : Июль 09, 2015, 21:52:31 »

Всем привет! Хочу рассказать о прекрасном свадебном салоне "Ванильное небо". По сравнению с другими ближайшими конкурентами у них отличной ассортиментный ряд, платья на любой вкус и стиль. Благодаря продавцу Светлане, я смогла выбрать платье своей мечты. Обслужили как в самом лучшем свадебном салоне, где ценят своих покупателей и уважают свою работу. сразу заметно основные преимущества - удобная примерочная, есть диванчик для гостей, помогают надевать/снимать и т.д. Приятно получить в подарок чехол, кольца, подвязку и скидку на украшения) В такой салон хочется приходить уже с подругами и готовить их к свадьбе, чтобы снова почувствовать этот трогательный момент выбора своего счастливого платья)
Всем советую, в особенности жителям города Шуя и Шуйского района. Не стоит ездить на большие расстояния в другие города, достаточно оглянуться вокруг, и найти все нужное рядом.
Спасибо салону за помощь в организации моей свадьбы! Удачи им и их клиенткам!!!
Юлия9787
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : Август 11, 2015, 22:48:12 »

Всем привет!) Хочу начать с того,что я приехала в салон "Ванильное небо",встретили там просто замечательно,с хорошим настроением девушки.Купила там обалденное просто платье ну и конечно же много мелких вещей!! Побольше бы таких продавцов! Спасибо вам большое!!! Успехов в развитии и крепкого вам терпения!!! Smiley
Nuyta
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #35 : Сентябрь 26, 2015, 21:08:09 »

Свадебное платье покупала в этом салоне. Ни о каких других местах как то мыслей не возникло. Интуиция меня не подвела)) Платье подбирала Светлана, хозяйка салона. Спасибо ей огромное за все все))) Платье моей мечты нашли, аксессуары подобрали) Обслуживание на высшем уровне и что очень важно - индивидуальный подход и быстрое решение всех форс мажорных ситуаций. Отдельное спасибо за украшения на машины..) Светлана, Вам и вашему салону процветания! Продолжайте радовать невест созданием замечательных образов!!! Девочки, обязательно посетите салон "Ванильное небо")))
Анастасия Авилова
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #36 : Ноябрь 14, 2015, 23:57:34 »

Здравствуйте, закупались на торжество в "Ванильном небе". Я осталась довольно, свадебное настроение мне подняли именно там! Платье село отлично и вышло все ( все все вместе) не дорого (очень даже не дорого). Большой выбор украшений на машину и скидки хорошие при покупке платья на то, что берешь в прокат. В общем мы остались довольны! Выражаем благодарность персоналу салона. Новобрачным советуем заглянуть туда, точно не пожалеете! ))))
Руслана
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #37 : Ноябрь 29, 2015, 10:06:51 »

Купила свадебное платье в свадебном салоне "Ванильное небо" в городе Шуя. Приезжали специально из г. Иваново. Цены приятно порадовали. С выбором платья помогла хозяйка салона. Подход индивидуальный, очень профессиональный. Платья, имеющиеся в продаже, представлены только по одному экземпляру. Купила именно то, что хотела. Спасибо "Ванильное небо"!
Ирина_37
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : Декабрь 05, 2015, 08:28:44 »

Всем приветик!))) Была в этом салоне, хотя нам все говорили то что его нет в Шуе, и мы пошли и чисто случайно на него попали))) Я была так сильно рада Smiley Smiley Smiley Smiley мы сразу же начали спрашивать на меня есть платье какое нибудь)))  На меня нашли платье свадебное, я была так сильно рада, цена конечно не такая была завышена на него, как в Иваново))) обслуживала меня сам директор магазина, очень хорошая)))  Wink Wink мы не долго думая сразу же его взяли)))  в подарочек мне была подвеска Cool Cool Cool очень круто всё)) спасибо вам огромное))) я желаю вам много покупателей)))  Smiley И чтобы вас всегда находили))))))))
Люда
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #39 : Март 15, 2016, 21:01:21 »

Привет) купила свадебное платье "то самое" в свадебном салоне "Ванильное небо" в г. Шуе, специально приезжала из г. Иваново. Все очень понравилось, с выбором платья помогла Светлана) ей огромное спасибо)))) В подарок получила подвязку, скидку на фату))) ))) Все очень понравилось))
Спасибо Светлане за помощь, ей и ее салону процветания и успеха!!!)
Викторовна
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : Июль 05, 2016, 21:11:48 »

Приветик всем, кому интересна эта страничка! Обошли кучу салонов и выбор сделали  в "Ванильном небе".Приходите, НЕ пожалеете! Выбор платьев, свадебных аксессуаров, обслуживание- все на высшем уровне!!! Советы специалиста, помощь в подборе платья и аксессуаров- все великолепно! Приходите!!! Останетесь , как и мы , довольны! Всем, кто ищет свадебный наряд, Вам в "Ванильное небо"!
Анастасия2401
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : Июль 20, 2016, 09:20:53 »

Покупала платье в этом салоне) очень приемлемые цены. хорошее обслуживание, выбор есть,красивые платье, много аксессуаров к свадьбе по низким ценам!!я просто в восторге от этого салоне.так же брали там украшения на машину. всем советую!!!!!!! и большой плюс дали скидку на платье большую и так же на украшения . очень приятно общаться с такими продавцами..давали советы.т.к сама не могла определится. спасибо вам! процветания вашему салону! в иванове я бы такое плате купила в 2 раза дороже это точно!!я проверяла!!!!!к тому же  платья в единственном экземпляре!!!!
Дарья Н.
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : Сентябрь 07, 2016, 21:38:26 »

Всем привет! День покупки платья ждала со страхом: думала, что придется обойти все салоны в Шуе, а потом и продолжить поиски в Иванове. Шла именно в "Ванильное небо", зашла, выбрала шикарное платье, померила и влюбилась. Подумала, что крайне странно купить сразу первое попавшееся платье, померила второе, но она по сравнению с первым не смотрелось совсем. После приперки решила пройтись по другим салонам ради приличия и с целью утвердиться в своем выборе. Не буду врать, в других салонах были красивые вещи, но вот нужного размера не смогли предложить нигде. Конечно, я была рада, что без сомнения смогу приобрести то, что выбрала в "Ванильном небе". Вернулась, еще раз примерили (без всяких проблем Светлана согласилась затянуть меня еще раз). Купила, вручили дополнительные подарочки и оставили платье на хранении в магазине БЕСПЛАТНО.Правда, кольца пришлось брать в аренду,ну, или на выбор можно было бы их купить. Одно пожелание: было очень жарко на улице, а кондиционера в салоне нет, поэтому примерка немного затянулась, корсет не скользил...
Качество платья отличное, корсет жесткий, дискомфорта не было. Один раз пришлось перезатянуться;-) В общем, я довольна и временем, проведенным в салоне за приятным легким разговором с хозяйкой об обычаях и правилах этого торжества и своей покупкой)
Арина
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : Март 26, 2017, 18:06:32 »

Добрый вечер! Спасибо большое салону "Ванильное небо"  за замечательное платье невесты и фату! В этом салоне Вы найдете  платья на любой вкус и самое главное приемлемые цены,  продавец-консультант идёт навстречу покупателям делает хорошие скидки + дарят подарки! Всем рекомендую этот салон!!!
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  

Перейти в: