Первый Ивановский свадебный форум
Июль 04, 2020, 12:47:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Салон цветов "Ирис"  (Прочитано 3582 раз)
Daria
Участник
*

Просмотр профиля
« : Июнь 14, 2012, 15:40:09 »

Милые невесты! Никогда НЕ ХОДИТЕ в салон цветов "Ирис". Они своим "букетом" испортили мне все свадебное настроение с самого утра напрочь! Представляете, стою я, вся такая нарядная, с трепетом на душе, жду будущего мужа..... и он приходит за мной и приносит с собой ЭТО....с позволения сказать "букет невесты". За 2600 руб. я получила набор из роз, несвежих настолько, что от них осталось по 5 лепесточков, концы которых были уже коричневыми, полуживых гипсофил, еще каких-то беленьких потрепаных цветочков, даже трава осока уже частично пожелтела. В общем создавалось полное впечатление того, что я уже пятая невеста, которой достается этот "букет". Было очень не приятно, что в такой значимый для меня день я должна ходить с несвежими цветами в руках. Не ожидала! Когда мы зашли в салон, цветы там были неплохие. За что они так относятся к невестам?(((И как им хватило совести подсунуть такие цветы девушке в ТАКОЙ день!!!???Не понятно....НЕВЕСТЫ!!! НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ИРИС!!!!!!!!
Daria
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Июнь 14, 2012, 15:45:59 »

Но зато я испытала ОГРОМНОЕ удовольствие, когда КИДАЛА этот букет в конце вечера незамужним подружкам!!!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: