Первый Ивановский свадебный форум
Январь 23, 2018, 06:52:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отзывы о ведущих в инете -ЛОЖЬ ! , не верьте мифам и сказкам!  (Прочитано 23689 раз)
тарас
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #75 : Апрель 18, 2013, 19:43:37 »

чтоб, так сказать, не засорять просторы Интернета!
LCF
Участник
*

Видео HD! Все ведущие города! тел. 57-46-57

308757407 all-prazdnik@mail.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #76 : Апрель 20, 2013, 13:21:49 »

впрочем, мне до Маршала Василевского недалеко, моем вечером встретится и всё обсудить!
)))
Да без проблем, если конечно вы тот ( та ) за которого себя выдаете.Не поленился поискал, есть свадьба от 22 августа но 2008-го а не 2009 г., монтаж не оплачен ( как же вы год то перепутали, должны знать точно )))) . У меня для вас 2 новости, диски с монтажом я нашел, но новый привод их не читает, но хорошая новость что исходники и файл проекта есть на серверном харде , могу восстановить, поэтому несите деньги за монтаж.Телефон указан звоните, подниму записи  с контактами, буду звонить сам.

Фото+видео 2 в одном не закрепилось по причине низкой цены и невысокого качества, но к сожалению с течением времени люди помнят только качество, а не низкую цену. Монтаж порой забирают года 2 и эта неопределенность надоела , поэтому схема теперь проста , сначала деньги а потом монтаж. У меня неоплаченных монтажей пара штук лежит и уже оплаченная фотосъемка за 2011 г, забирать никто не бежит, я тоже бегать за всеми не собираюсь.
« Последнее редактирование: Апрель 20, 2013, 14:11:33 от LCF » Записан

Андрей Чернышев (Кристобаль)
Moderator
Участник

Просмотр профиля
« Ответ #77 : Апрель 20, 2013, 13:47:08 »

Зачем скрываться под ником тарас если вы говорите правду надо писать Имя Фамилию и писать от мужского лица, когда на странице Наговицын Глеб, Вы допустили оговорку по фрейду :
Цитата
Глеб - профессионал. Этим всё сказано. Якова я знаю - он окончил ИвГУ, РГФ с красным дипломом, что практически невозможно! А ещё я поняла, почему Олег не отдавал год видео со свадьбы моей племянницы и запорол всё, что можно - меньше на форумах надо сидеть и хороших ведущих обсирать.
Выглядит флудом честно говоря.
Денис, выглядит "докопательством")))
При быстром наборе возможны опечатки. Я вот допускаю такой вариант "...я понял, а почему..."

Оборудование: Panasonic AG-AC 160 (HD), HC-W850 (HD), AG-DVX-102 (SD)
Deniel380
Участник
*

Абрамов Денис 89605043481

« Ответ #78 : Апрель 20, 2013, 14:56:07 »

Проанализируйте текст:
1) Опечатка по фрейду, "поняла"
2) "печатаю одним пальцем" - обычно женщины так печатают, хорошо хоть не печатаю одним ногтём)))
3) выражение "стильная свадьба- это мечта всех девочек с самого детства, чтобы их свадьба была как в сказке" - это как бы мужчина не напишет.
4) "Малушенко стильнее Григорьева" -тоесть  понравился, симпатия больше, стильный такой весь))) мужик на это не смотрит)))
и т.д., а то что тарас может встретиться с Олегом и напоминает о себе в прошлом, так он существует, просто за него под ником пишет жена или ещё кто нибудь.

Профессиональная видеосъёмка HDV- http://www.electron-video37.ru/
LCF
Участник
*

Видео HD! Все ведущие города! тел. 57-46-57

308757407 all-prazdnik@mail.ru
« Ответ #79 : Апрель 20, 2013, 15:03:06 »

Всё точно, текст писала девушка. Малушенко более менее нравиться только тем кто помоложе и скорей всего его знакомым, всерьез его опытные люди не воспринимают. Еще момент , пишет "мы с зятем", "свадьба племянницы" , т.е. родня уже до свадьбы видимо получается, странно все запутано .

Уверен что мне никто не позвонит, придется звонить самому.
« Последнее редактирование: Апрель 20, 2013, 16:40:58 от LCF » Записан

Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  

Перейти в: