Первый Ивановский свадебный форум
Ноябрь 18, 2018, 20:40:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Проблемы в ЗАГСе, связанные с регистрацией брака  (Прочитано 31731 раз)
Принцесска
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #30 : Март 17, 2010, 11:51:08 »

Просто насколько я знаю у работников ЗАГСА за многие годы работы накопились обиды на те пары, которые должны появиться в 10 , 11 часов. Поскольку наши соотечественники не отличаются пунктуальностью и могут себе позволить приехать вместо 10 в 12, а то и в 13 часов. И получаются накладки (очереди, суета, неразбериха). Так что всё в руках молодожёнов, пару годов побыть немцами  один раз в жизни. Может правила и изменятся.
ну а это уже нив какие ворота не лезет! я понимаю конечно всякие обстоятельства бывают и накладки,но не 2-3 часа опаздывать же Huh? Huh? Huh?
я бы таких не то что штрафовала,а вообще проще делала-не можете по-человечески, так подите-ка еще разок заявление подавать! тогда уж наверное не опоздают на 3 часа, а заранее приедут)))
и вообще почему из-за безолаберности одних должны страдать другие?Huh??
alegro
Участник
*

Агентство "Аллегро" 417518 89203424437 alegro.pro

Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : Март 17, 2010, 12:17:04 »

Просто насколько я знаю у работников ЗАГСА за многие годы работы накопились обиды на те пары, которые должны появиться в 10 , 11 часов. Поскольку наши соотечественники не отличаются пунктуальностью и могут себе позволить приехать вместо 10 в 12, а то и в 13 часов. И получаются накладки (очереди, суета, неразбериха). Так что всё в руках молодожёнов, пару годов побыть немцами  один раз в жизни. Может правила и изменятся.
ну а это уже нив какие ворота не лезет! я понимаю конечно всякие обстоятельства бывают и накладки,но не 2-3 часа опаздывать же Huh? Huh? Huh?
я бы таких не то что штрафовала,а вообще проще делала-не можете по-человечески, так подите-ка еще разок заявление подавать! тогда уж наверное не опоздают на 3 часа, а заранее приедут)))
и вообще почему из-за безолаберности одних должны страдать другие?Huh??
В общем повезло "Таким" парам что не Вы в ЗАГСе рулите! Grin
Разные ситуации у молодых случаются то паспорта забудут то жениха! Grin Grin Grin Не стоит столь категорично относится к этому.... все таки особенный день!
Ни разу не видел "Обиженных" лиц у работников ЗАГСа-улыбаются молодым всегда не в зависимости от настроения!!! Grin

Видеофотосъемка торжественных мероприятий. "Свадьба под ключ".тел:417518 или 89203424437. Примеры работ http://alegro.pro
Icberg
Участник
*

Волков Сергей тел. 34-37-40

443859647
Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : Май 11, 2010, 08:16:35 »

Про обиженные лица я ни слова не сказал, нужно быть внимательнее. А насчёт паспортов, то я как оператор, напоминаю молодожёнам при встрече о паспортах и о кольцах не забыли ли. Ну да,  у нас же каждый за себя.
ksyu.37
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : Сентябрь 30, 2012, 01:05:52 »

когда я обратилась в ивановский загс была просто в шоке отвечают нехотя как будто я им кучу денег должна!планировать свадьбу начали за пол года в перед все за ранее заказали  ведущих,видеооператоров фотографов ресторан выездную регистрацию!нам очень нужно было расписаться в 15 00 тк все было расчитано!и что вы думаете хоть ты неделю в очереди простоишь побарабану какое время дадут такое и будет захотят дать на 9 утра значит так и случиться!я плюнула на них и обратилась в тейковский загс ребята вы не поверите там работают замечательные люди которые будут рады вам помочь!за все что там было на регистрации с нас не взяли ни копейки!только гос пошлина 200р!никто не толпиться очень светло красиво!и что не мало важно нет никаких ограничений по количеству гостей заходят все кто захотел!всем советую!!!!!!!!!!!!!!от души!
admin
Administrator
Участник
*

404509616
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #34 : Сентябрь 30, 2012, 10:13:32 »

когда я обратилась в ивановский загс была просто в шоке отвечают нехотя как будто я им кучу денег должна!планировать свадьбу начали за пол года в перед все за ранее заказали  ведущих,видеооператоров фотографов ресторан выездную регистрацию!нам очень нужно было расписаться в 15 00 тк все было расчитано!и что вы думаете хоть ты неделю в очереди простоишь побарабану какое время дадут такое и будет захотят дать на 9 утра значит так и случиться!я плюнула на них и обратилась в тейковский загс ребята вы не поверите там работают замечательные люди которые будут рады вам помочь!за все что там было на регистрации с нас не взяли ни копейки!только гос пошлина 200р!никто не толпиться очень светло красиво!и что не мало важно нет никаких ограничений по количеству гостей заходят все кто захотел!всем советую!!!!!!!!!!!!!!от души!
В Тейковском ЗАГС в этом году был три раза. Два раза  кроме молодоженов и их гостей других пар в ЗАГС не было, 25 августа народу было побольше, одновременно встретились три пары молодоженов, но в целом регистрация прошла спокойно и без эксцессов. За 200 рублей госпошлины думаю самое то!

видео и фотосъемка свадеб в Иванове тел.: (4932)45-33-39
http://www.alexanas.ru
http://www.alexana-vws.narod.ru
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  

Перейти в: