Первый Ивановский свадебный форум
Декабрь 10, 2018, 04:09:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ведущие Татьяна и Сергей Илюшовы.  (Прочитано 107433 раз)
Elwi77755
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #195 : Декабрь 23, 2015, 13:14:30 »

Ничего положительного о них сказать не могу. Откровенно не культурные  и с плохим вкусом ведущие.  Своим поведением позорят свою профессию. Неужели остальные бояться оставлять свои реальные отзывы из-за их угроз ?! Не надо бояться. Пишите ПРАВДУ!
Ну и жаль что ничего положительно го сказать не можете...
О каком плохом вкусе вы говорите.. Если каждое мероприятие Сергей и Татьяна одеты с иголочки и с ТАКИМММ вкусом...
Я конечно понимаю, что на вкус и цвет товарищей нет, но говорить что Илюшовы позорят свою профессию, это мягко говоря лукавить, вам может не понравиться программа, хотя такое врятли возможно..но они действительно профессионалы! Буквально вчера получили видео с нашего мероприятия  которое проходило 11.09.2015 в Нижнем Новгороде и так как я человек тонко подмечающий всякого рода нюансы, могу по порядку отметить профессионализм Илюшовых:
1) Отличные голоса (поют просто закачаешься)
2) Ни разу не увидела спин ведущих в кадре, только улыбка и позитив
3) Постоянная поддержка и контроль за всеми гостями, если один из подвыпивших начинал шалманить, Татьяна тактично объясняла вести себя скромнее
4) Никаких заезженных конкурсов
5) Уговорить или убедить или затащить вообщем не знаю как Татьяне удавалось в конкурсах участвовали такие гости, которые в жизни ничего подобного не делали
но это так в крацах, можно бесконечно рассказывать о достоинствах этого прекрасного дуэта!!!
Думаю встряли кто-то скажет, что меня запугали, по оему одни факты!!!
Elwi77755
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #196 : Декабрь 23, 2015, 13:49:58 »

В чем "супер-пупер"? за что такие отзывы? или это отзывы друзей, знакомых и коллег? Где конкретика и факты? Я так понимаю, что уважаемые участники портала лучшего не видели... В нашем маленьком городе Иваново вполне можно найти граммотного, опытного и профеесионального тамаду или ведущего. Дуэт Татьяны и Сергея Илюшовых не посоветовала бы никому.  Очень низкий уровень работ. Татьяне только видимо торты печь (если конечно она их не скупает где то по дешевке..) Торты действительно вкусные.
А в остальном, поясню по конкретнее: Сценарий обыденный, всё ""по накатанной", конкурсы не понятные и лишены всякого интеллектуального смысла, видимо для совсем пьяных..и не адекватных. Гости развлекались сами по себе в костюмах от ведущих, если это можно назвать костюмами.(балахоны, лосины,  каблуки, парики -всё такое страшное и не понятное, возможно очень грязное). Никакой импровизации, иннициатива гостей не приветствовалась на мероприятии. Все строго в рамках программы. И что же это за свадьба., когда и вспомнить нечего?Huh? Уважаемые молодые, этот праздник очень важен для вас-совет от чистого сердца: ищите профессионалов, удачи!
Вам, тоже есть что сказать!!!
Отмечу, что наше мероприятие проходило в Нижнем Новгороде! Мы с мужем долго выбирали ведущих, так как не могли найти компромисс, он не хотел мальчика, а я не хотела девочку..один раз наш очередной спор услышал наш товарищ, который был на мероприятии в г. Иванова, которые вели Илюшовы и предложил нам обратить на них внимание...мы с ещё тогда с женихом изучили инфу в интернете на соц. страницах дуэта и поняли вот он наш компромисс и уже сейчас я со 100% уверенностью могу сказать, что сделали мы правильный выбор и перенос даты праздника (так как наша дата была уже занята) и поездка в г. Иваново для обсуждения программы ни о чем мы не пожалели.
И кстати, хочу отметить одну вещь, которую заметил всё тот же товарищ, это о обыденном сценарии, что программа на нашем мероприятии и на мероприятии, что он был до этого были разные...это вам не о чём не говорит???
По поводу торта, тоже хочу отметить, вашу некомпетентность...а где Ваши факты которых вы так рьяно просите, где факты, что Татьяна их по дешёвке скупает, это только Ваши предположения...а я вот могу сказать и уверить каждого, что торты Татьяна печёт сама и они бесподобны...и мне не нужны на это никакие факты!
Так что уважаемая, Русанова О.А, может быть в Вашем городе можно найти грамотного, опытного и профессионального тамаду или ведущего по мимо Илюшовых в этом никто не сомневается, талантами вся наша Россия-матушка полниться, но вот обвинять этот прекрасный дуэт профессионалов и просто замечательных людей я б не спешила по крайней мере на нашей свадьбе все гости не маленького города Нижнего Новгорода, а их было 80 человек, были в восторге и от программы и от тортика и от Сергея и Татьяны в целом!
И по сему, Уважаемые читатели данного портала, если вы хотите веселого, душевного праздника бес сучка и задоринки, то Вам обязательно стоит обратиться к этим замечательным ребятам, Сергей и Татьяна Илюшовы!!!
А Вам Серёжа и Танюша, ещё раз огромное спасибо, за наш праздник он был СУПЕР-ПУПЕР!!! До новых встреч, а они я уверенна обязательно ещё будут!!! Целую и обнимаю!
Прилагаю специально для Русанова О.А. ФАКТЫ

* ф.jpg (33.15 Кб, 453x604 - просмотрено 554 раз.)

* торт.jpg (125.61 Кб, 604x604 - просмотрено 538 раз.)

* вм.jpg (41.59 Кб, 604x403 - просмотрено 561 раз.)
Марина Куварзина
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #197 : Декабрь 27, 2015, 23:43:00 »

Конечно, сколько людей - столько и мнений. Мне бы хотелось высказать своё мнение о дуэте Илюшовых. На мой взгляд, это ведущие высокого профессионального уровня. Они способны раскачать любую компанию. При этом они никого не спаивают (хотя на многих мероприятиях  с другими ведущими я это не раз наблюдала).Наш праздник состоялся 26 декабря 2015 года. Компания у нас была более чем адекватная и трезвая, что не помешало всем веселиться от души. Инициатива гостей не просто допускалась, она всячески поощрялась. Сергей и Татьяна прекрасно поют, что, безусловно, было украшением нашего праздника. Гости ушли в полном восторге. А тортики Татьяна печёт изумительные! Хочется сказать огромное спасибо семейному дуэту Илюшовых за добрую и весёлую атмосферу! Желаем всех благ!
Русанова О.А
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #198 : Декабрь 30, 2015, 10:59:28 »

Добрый день, уважаемая Оляяяяя ....!!!!!Так понимаю отзыв Вам мой понравился..!!! Проверьте, правильно я написала ?! Спасибо большое за ошибки, учту. Уж не буду ковыряться в Ваших высказываниях, мне и без  этого есть что сказать.  Помогите лучше подруге своей с правописанием, она действительно в этом нуждается. Подскажите, пожалуйста, в чем связь правописания и того же Лувра или Эрмитажа? Как я знаю,  это известные крупнейшие исторические музеи, где собраны произведения художников различных эпох. Хотя необходомость посмотреть на шедевры настоящих мастеров своего дела возникла как раз после торжества, проведенного уважаемыми Илюшовыми (19.12.15). Захотелось посмотреть на ПРЕКРАСНОЕ! Спасибо за совет, обязательно воспользуюсь! По поводу карнавальных костюмов и аксессуаров: ДА, держала в собственных руках. И еще, очень удивляет, что Вы считаете свадебное торжество пьянкой или попойкой, что гости приходят туда только с одной целью-напиться и забыться...Мне очень жаль Вас!!! И ротик то мне не затыкайте, права такого не имеете (право на свободу слова прописано в Конституции РФ, почитайте на досуге).И совсем не завидую, так как завидовать здесь нечему. Проще и легче всего отвечать на негативные отзывы грубостью, но считаю наглость и хамство признаками слабых,  ограниченных и не уверенных в себе людей. Далее не желаю продолжать с Вами беседу уважаемая Оляляя...(ибо жаль времени на бессмысленную переписку, извините!!) До свидания! С Наступающим, всего наилучшего!
« Последнее редактирование: Декабрь 30, 2015, 11:36:50 от Русанова О.А » Записан
Василина
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #199 : Декабрь 31, 2015, 00:53:25 »

Хотим оставить отзыв о работе ведущих Илюшовых от меня и моего мужа. У нас эти замечательные и зажигательные супер ведущие провели нашу свадьбу просто на ура. Впечатление нас и гостей просто не передать словами. Они устроили нам такой праздник, была супер программа, огромное им за это спасибо. Рекомендуем молодоженам, поверьте не пожелеете, таких больше нет. Ценим их за умение и профессионализм своего дела. Вот так мы выразили им свою благодарность....

* Надо фото.jpg (252.48 Кб, 717x525 - просмотрено 545 раз.)
Оляяяяя
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #200 : Январь 02, 2016, 16:49:29 »

Добрый день, уважаемая Оляяяяя ....!!!!!Так понимаю отзыв Вам мой понравился..!!! Проверьте, правильно я написала ?! Спасибо большое за ошибки, учту. Уж не буду ковыряться в Ваших высказываниях, мне и без  этого есть что сказать.  Помогите лучше подруге своей с правописанием, она действительно в этом нуждается. Подскажите, пожалуйста, в чем связь правописания и того же Лувра или Эрмитажа? Как я знаю,  это известные крупнейшие исторические музеи, где собраны произведения художников различных эпох. Хотя необходомость посмотреть на шедевры настоящих мастеров своего дела возникла как раз после торжества, проведенного уважаемыми Илюшовыми (19.12.15). Захотелось посмотреть на ПРЕКРАСНОЕ! Спасибо за совет, обязательно воспользуюсь! По поводу карнавальных костюмов и аксессуаров: ДА, держала в собственных руках. И еще, очень удивляет, что Вы считаете свадебное торжество пьянкой или попойкой, что гости приходят туда только с одной целью-напиться и забыться...Мне очень жаль Вас!!! И ротик то мне не затыкайте, права такого не имеете (право на свободу слова прописано в Конституции РФ, почитайте на досуге).И совсем не завидую, так как завидовать здесь нечему. Проще и легче всего отвечать на негативные отзывы грубостью, но считаю наглость и хамство признаками слабых,  ограниченных и не уверенных в себе людей. Далее не желаю продолжать с Вами беседу уважаемая Оляляя...(ибо жаль времени на бессмысленную переписку, извините!!) До свидания! С Наступающим, всего наилучшего!
Добрый день,уважаемая О.А.!))) Хоть своими высказываниями,я думаю,Вы надеялись испортить предновогоднее настроение в первую очередь моей подруге-и мне не стыдно назвать Татьяну своей подругой,то могу Вам сказать,что у Вас это абсолютно не получилось!!!)))) Ну,по порядку... Я очень рада за Вас,что Вы всё таки вняли моим замечаниям и как то пограмотнее стали писать-меня это ой как радует-исправляетесь,милочка! Хотелось бы узнать у Вас,дорогуша,в каком это месте своего отзыва я писала,что торжество-это пьянка,гулянка и люди туда приходят,чтобы забыться и напиться??? Вот уж не перекручивайте мои слова,а лучше почитайте повнимательнее отзыв,в котором НИ СЛОВА не было про пьянку и тому подобное!!! Иначе и Вас я проконсультирую с Вашей свободой слова и Конституцией такими статьями из Уголовного кодекса РФ 129 "Клевета",а также ст. 152 Гражданского Кодекса РФ "Защита чести,достоинства и деловой репутации". И поверьте,беспочвенное обвинение без доказательств Илюшовых в их непрофессионализме может стоить Вам ой как дорого,так как интернет-это средства массовой информации,в которых зафиксированы Ваши обвинения,порочащие честь и достоинство публичных людей!)) А по поводу зависти-всё же имеет она место быть с Вашей стороны,так как накануне проведенная свадьба в Вашей семье в Монте Карло была несколько неудачна по отзывам и советую прислушаться к советам Ваших родных,близких людей уняться в Ваших беспочвенных обвинениях,поскольку жених и невеста-самые главные люди этого праздника остались очень довольны проведенной свадьбой Илюшовыми. А про наглость и хамство,которые Вы,видимо,относите на мой счет отвечу так- прочтите СВОЙ ПЕРВЫЙ отзыв,который сквозит этими эпитетами и сделайте выводы. Очень надеюсь,что Вы учли мои замечания и,конечно же,заранее принимаю от Вас благодарность за просвещение в сфере юриспруденции-для Вас это было совершенно бесплатно,следующая уже будет за деньги))) Всего Вам хорошего-будьте добрее и люди к Вам потянутся!))) А всем читающим и неравнодушным хочу сказать-Илюшовы-самые позитивные и самые прекрасные ведущие с чувством меры и такта,которые заряжают положительной энергией и отдают себя на все 200% своей работе!!!
« Последнее редактирование: Январь 02, 2016, 17:10:15 от admin » Записан
Оляяяяя
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #201 : Январь 02, 2016, 16:54:04 »

Супер-ведущие!!!!

* 1451507593805_2.jpg (195.38 Кб, 1680x1120 - просмотрено 509 раз.)
Оляяяяя
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #202 : Январь 02, 2016, 16:55:44 »

СПАСИБО ВАМ за то,что Вы дарите себя нам-свои эмоции,заряжаете нас позитивом-мы вас любииим!!!

* 1451507593805_0.jpg (158.46 Кб, 1680x1120 - просмотрено 521 раз.)
Ирочка
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #203 : Февраль 20, 2016, 15:48:57 »

Была на корпоративе, который вели Татьяна и Сергей Илюшовы.Ничего хорошего сказать не могу.Очень ограниченная программа "ни о чем", прошлый век!!!! Рассчитана на очень подвыпившую публику. Видела как ведет  корпоративы Александр Малушенко, очень эрудированный и позитивный молодой человек. Алексей Быков практически ни в чем  не  уступает Александру. Андрей Савельев-талантливый тамада, сторонник больше традиционных свадеб.Но, извините, только не Илюшовы! Мое такое мнение!!!
« Последнее редактирование: Февраль 20, 2016, 15:50:53 от Ирочка » Записан
Елена Я
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #204 : Апрель 11, 2016, 10:55:11 »

Очень удивлена отрицательными отзывами о дуэте Илюшовых! "Ограниченная программа - ни о чем, рассчитанная на подвыпившую публику" - я Вас умоляю - с Илюшовыми поесть некогда,не то что напиться! Ребята добросовестно работают и отлично поют от начала и до конца программы! И не надо списывать на непрофессионализм ведущих - способность некоторых гостей нажраться (уж простите за выражение) в первые же минуты застолья и превратить праздник в попойку. А уж последний отзыв - так вообще открытый пиар конкурентов, для чего на странице отзывов о конкретных ведущих - рекламировать других, мне - так вот совсем не понятно. Ну разве что это сами эти ведущие-конкуренты оставляют негативные отзывы...
А вообще о работе Сережи и Тани скажу одно - ведущие они просто замечательные. В их компании мы отмечали корпоратив, посвященный дню всех влюбленных и юбилей нашей мамы. Совершенно потрясающие обе программы - причем, абсолютно разные и полностью продуманные под публику. Конкурсы очень интересные, задействованы были все гости - не зависимо от возраста . Торт, который пекла Татьяна - тоже вне конкуренции, вообще не понимаю - зачем люди пишут не правду (про купленные по дешевке торты и перепроданные гостям - фу, противно даже). Торт я заказывала лично и все пожелания в оформлении и содержании тортика были учтены и естественно выполнены.
И знаете, настолько открытых, добрых и позитивных людей я давно не встречала! Конечно, вкусы и предпочтения у людей разные и для всех хорошим не будешь, но Танечке и Сереже я хочу ещё раз (да могу и не раз) сказать огромнейшее спасибо за чудесно проведенные праздники и отличные воспоминания о них. Советую абсолютно всем этих профессионалов своего дела! На любой праздник, любой контингент и любой возраст! Поверьте - Вы ни на минуту не пожалеете о своем выборе! А что касается негативных отзывов, так здесь я просто посоветую людям, выбирающим ведущих для своего торжества - элементарно встретиться с ними и заранее и пообщаться. И тогда не смотря на отзывы Вы сможете сами решить достойные это ведущие или нет. А ещё зайдите на страничку Татьяны в любых соц.сетях и просто посмотрите фото и видео с праздников, проведенных этими замечательными ведущими - позитив и хорошее настроение Вам уже будет обеспечено.
А самым лучшим и позитивным ведущим - огромного успеха в творчестве и во всех начинаниях, а так же личного счастья и благополучия!!!!! Люблю Вас очень-очень!!!!
« Последнее редактирование: Апрель 11, 2016, 10:58:13 от Елена Я » Записан
Елена Я
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #205 : Апрель 11, 2016, 11:10:55 »

Советую всем посмотреть, кто выбирает ведущих, хотя бы просто для того, что бы понять какие отзывы действительны правдивы:

www.youtube.com/watch?v=BxP3p6GtpMg&feature=youtu.be

www.youtube.com/watch?v=nxfM7_nVq8c&nohtml5=False
kelis
Участник
*

him era jack2846@mail.ru

308757407
Просмотр профиля WWW
« Ответ #206 : Апрель 12, 2016, 11:11:57 »

Это известные фейк-ведущие.Отзывы под копирку сами себе пишут( у Селезневых научились) .Пение - ниже среднего, когда стоили в 2011-м 8-9 тыс это нормально было а теперь какие то жуткие деньги за которые можно заказать два комплекта нормальных ведущих. От легких денег психика людей меняется , и чаще не в лучшую сторону.Есть масса ведущих с музыкальным образованием, которые ведут гораздо лучше и стоят дешевле, люди всю жизнь на сцене и работают с публикой без нездорового фанатизма илюшовых по уговариванию клиента - НАС ВСЕ ЗАКАЗЫВАЮТ И ПОТОМУ ВЫ НАС ОБЯЗАНЫ ЗАКАЗАТЬ. Ну ерунда для детского сада, но ведь кто то ведется, земля им пухом, а после  думают а за что деньги отдали, ну и плюс за "сюрпризы" нюши хрюши ,торты тоже оказывается надо платить, так и набегает десятки тысяч, хорошо разводят клиентуру, молодцы))) честный отъем денег у населения)))
« Последнее редактирование: Апрель 12, 2016, 11:23:31 от kelis » Записан
Елена Я
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #207 : Апрель 12, 2016, 13:00:28 »

Это известные фейк-ведущие.Отзывы под копирку сами себе пишут( у Селезневых научились) .Пение - ниже среднего, когда стоили в 2011-м 8-9 тыс это нормально было а теперь какие то жуткие деньги за которые можно заказать два комплекта нормальных ведущих. От легких денег психика людей меняется , и чаще не в лучшую сторону.Есть масса ведущих с музыкальным образованием, которые ведут гораздо лучше и стоят дешевле, люди всю жизнь на сцене и работают с публикой без нездорового фанатизма илюшовых по уговариванию клиента - НАС ВСЕ ЗАКАЗЫВАЮТ И ПОТОМУ ВЫ НАС ОБЯЗАНЫ ЗАКАЗАТЬ. Ну ерунда для детского сада, но ведь кто то ведется, земля им пухом, а после  думают а за что деньги отдали, ну и плюс за "сюрпризы" нюши хрюши ,торты тоже оказывается надо платить, так и набегает десятки тысяч, хорошо разводят клиентуру, молодцы))) честный отъем денег у населения)))
Знаете что, уважаемый! Вы вообще в своем уме??? Ваша фраза - "но ведь кто то ведется, земля им пухом" - вообще ни к месту, причем здесь выражение, применимое только к усопшим?Huh?? Я вот не пойму - Вами злость или зависть руководит? С чего Вы взяли, что отзывы пишут сами Илюшовы?
И к чему вообще глупые высказывания по "нюшу-хрюшу" и то, что за торты (оказывается!) надо платить? А где то можно бесплатно тортик заказать? - Подскажите, я закажу парочку... В общем бред Ваш даже читать противно. Если человек был на мероприятии и ему просто не понравилась программа, вряд ли он будет строчить такие отзывы, брызгая слюной от злости, а если у Вас есть личная неприязнь к Татьяне с Сергеем - пишите тогда открыто, а не ссылаясь на обвинение в отъеме денег у населения и разводе психически не устойчивых людей.
kelis
Участник
*

him era jack2846@mail.ru

308757407
Просмотр профиля WWW
« Ответ #208 : Апрель 12, 2016, 13:32:15 »

Могу показать вопли в одноклассниках от илюшовых ( написано отдним и тем же языком что и отзывы здесь, с одинаковыми заглавными и знаками препинания). Так что не заикайтесь про психику, они уже засобачились со многими коллегами, реально противно с ними общаться стало. Для не сильно разборчивой публики без муз. слуха они подойдут, видимо вы из их числа.А конкурсы у всех одинаково ворованные , только цены разные.Не стоит преувеличивать то что стоит 3 рубля , в голове у них одно- срубить бабла с лохов, нормальные люди это чувствуют по первым же фразам. Парочка карабкалась на некую вершину горы, всем улыбаясь и пиарясь всеми возможными способами ради денег, но рано или поздно падение неизбежно, моральная и нравственная деградация, что собственно и наблюдается.Они не первые и не последние соискатели легких денег в свадьбах.
« Последнее редактирование: Апрель 15, 2016, 13:09:26 от kelis » Записан
Елена Я
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #209 : Апрель 12, 2016, 13:47:54 »

Могу показать вопли в одноклассниках от илюшовых ( написано отдним и тем же языком что и отзывы здесь, с одинаковыми заглавными и знаками препинания). Так что не заикайтесь про психику, они уже засобачились со многими коллегами, реально противно с ними общаться стало. Для не сильно разборчивой публики без муз. слуха они подойдут, видимо вы из их числа.А конкурсы у всех одинаково ворованные , только цены разные.Не стоит преувеличивать то что стоит 3 рубля , в голове у них одно- срубить бабла с лохов, нормальные люди это чувствуют по первым же фразам. Парочка карбкалась на некую вершину горы, всем улыбаясь и пиарясь всеми возможными способами ради денег, но рано или поздно падение неизбежно, моральная и нравственная деградация, что собственно и наблюдается.
Ооооооооооо, да Вам видать прям жить спокойно не дает работа Илюшовых!  А я - как Вы выразились, из числа не очень разборчивой публики,  с отсутствием музыкального слуха и причисленная с Вашей легкой руки к "лохам" - не опускаюсь до оскорблений, в отличии от Вас - морально и нравственно НЕ деградированного. И "отзывы здесь, с одинаковыми заглавными и знаками препинания", к Вашему сведению - это обычная грамотность, этому в школе учат - нас, неразборчивых и деградирующих...Но Вы, видимо далеки от этого. Так что ждите "неизбежного падения Илюшовых" - раз уж бОльшей радости в жизни Вам испытать не от чего...
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15   Вверх
  Печать  

Перейти в: