Первый Ивановский свадебный форум
Декабрь 12, 2018, 00:43:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ведущие Татьяна и Сергей Илюшовы.  (Прочитано 107648 раз)
Deniel380
Участник
*

Абрамов Денис 89605043481

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #15 : Май 02, 2012, 22:14:13 »

Вот палево то и все вдруг начали писать, почти одновременно, молодожёны вы хоть пишите число и место проведения свадьбы, а то кажется после первого отзыва,идут отзывы гостя с вашей свадьбы, по манере писем есть
сходство (НЕМНОГО caps lock, тройные восклицания!!! скобки...))))

Профессиональная видеосъёмка HDV- http://www.electron-video37.ru/
Diamand
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Май 02, 2012, 23:30:34 »

Работал с Татьяной и Сергеем совсем недавно,точнее 27 апреля.В целом, за исключением некоторых (незначительных) моментов,мне всё понравилось.Молодые и гости остались довольны.Программа хорошая.Дискотека тоже.Смело можно поднимать цену до 15-шки.
Mashenka
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Май 03, 2012, 03:01:55 »

Хотите, чтобы Вашу свадьбу организовали молодые, красивые,искренние ведущие и музыканты? Вам необходим веселый и яркий праздник с приятными, не пошлыми конкурсами и живой музыкой, тогда выбирайте Татьяну и Сергея Илюшовых. На нашем празднике Все гости получили максимум удовольствия и положительных эмоций, говорили, что ничего подобного не видели. Спасибо вам за праздник! Творческих вам успехов!  Всем рекомендую Татьяну и Сергея Илюшовых -не пожалеете!
alegro
Участник
*

Агентство "Аллегро" 417518 89203424437 alegro.pro

Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : Май 03, 2012, 08:27:50 »

Косяковские технологии!!!! Всем рекомендую-не пожалеете!!!! ВЫ БУДЕТЕ ЛУЧШИЕ!!!! Молодые остануться довольны!

Видеофотосъемка торжественных мероприятий. "Свадьба под ключ".тел:417518 или 89203424437. Примеры работ http://alegro.pro
Ольга Александровна
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : Май 03, 2012, 10:05:42 »

Deniel380 вы вообще о чём??? лично мы с мужем были на свадьбе в Ярославле, ресторан "фортуна". А если как Вы говорите "все вдруг начали писать" так по-моему это естественно, все молодожены(ну %90) перед свадьбой регистрируются на этом портале. И естественно после свадьбы куча эмоций, тем более после таких как у Сергея и Татьяны!!! Молодоженам хочется поделиться своей радостью с другими!!!! Увидели что кто-то написал, и хочется о своей свадьбе рассказать!!!
А по поводу одинаковой манеры писания, так это вообще ..... Социальные сети всех "приучили" к CAPS LOCK, к смайликам...и Вообще надо же как то свои эмоции выразить!!!! СЕРГЕЙ И ТАНЯ ПОСЛЕ КАЖДОГО ТОРЖЕСТВА ВЫКЛАДЫВАЮТ ФОТО В ОДНОКЛАССНИКАХ - ПОЭТОМУ ВСЁ "ПО ЧЕСТНОКУ")))) Не то что в некоторых темах оставляют сообщения пользователи с одним и тем же IP адресом.....вот там действительно ПАЛЕВО))))))))
 Я думаю, Сергею и Татьяне очень приятно все эти положительные отзывы читать, они подзаряжаются положительными эмоциями, так что давайте не будем портить данный форум)))))) БУДЬТЕ ДОБРЕЕ!!!!)))))
САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #20 : Май 03, 2012, 10:55:51 »

Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin И стиль и манера написания у всех одинаковый!!! Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Замечательная реклама!!!! GrinКто ведь как себя пиарит Grin
« Последнее редактирование: Май 03, 2012, 10:57:53 от Landrin4ik » Записан
Deniel380
Участник
*

« Ответ #21 : Май 03, 2012, 12:19:28 »

Ольга (Чекушка) я на форуме, такого не наблюдал, чтобы в один день столько отзывов от молодых, можно ведь своих друзей попросить оставить отзывы , конечно у всех будет разный IP) поэтому пишите число и место. И ещё про 90% молодожёнов, это явный перебор, тут перед свадьбой и после пишет процентов 10%, почитайте.

Ольга Александровна
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : Май 03, 2012, 12:30:05 »

ЛИЧНО КОГДА МЫ ЖЕНИЛИСЬ, В СЕНТЯБРЕ 2010 ГОДА, ВСЕ КТО СТОЯЛИ В ОЧЕРЕДИ НА ПОДАЧУ ЗАЯВЛЕНИЯ В ЗАГС БЫЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ НА ПОРТАЛЕ. у МЕНЯ ВЕДУЩИМ БЫЛ СЕРГЕЙ СЕЛЕЗНЕВ - НИЧЕГО ПРОТИВ НЕ ИМЕЕМ) НО ПОСЛЕ НАШЕЙ СВАДЬБЫ ПОЛОВИНУ КОНКУРСОВ МЫ ВСТРЕЧАЛИ У ДРУГИХ ВЕДУЩИХ...У ИЛЮШОВЫХ АБСОЛЮТНО НОВАЯ ПРОГРАММА!!!! И ПО ПОВОДУ ТОГО ЧТО ОТЗЫВЫ В ОДИН ДЕНЬ - ПОСМОТРИТЕ ДАТУ РЕГИСТРАЦИИ ИЛЮШОВЫХ....ОНИ ТОЛЬКО ПОЯВИЛИСЬ, ВОТ И ПОШЛИ ОТЗЫВЫ)))
НЕ ПОНИМАЮ О ЧЁМ СПОР - ВСЕ ПРОСТО ВЫСКАЗАЛИ СВОЁ МНЕНИЕ....А ВЫ О КАКОМ ТО ПАЛЕВЕ.....ВЫ ЧТО ТО ПРОТИВ НИХ ИМЕЕТЕ??? РАССКАЖИТЕ СВОЁ МНЕНИЕ!!!!
ilushova37
Участник
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : Май 03, 2012, 12:31:40 »

GrinУважаемый ЛАНДРИНЧИК,вы про ПИАР то по себе судите!!!!!?Huh?Huh??!...мы работаем ЧЕСТНО!!!!!!!и отзывы оставляют не один и далеко не друзья!!!!а те у кого мы проводили праздники и кому мы понравились!!!!....и таких много!!!!!!...а стиль и манера,конечно у всех ОДИНАКОВЫЙ....на свой то текст посмотрите!!!!!!
Deniel380
Участник
*

« Ответ #24 : Май 03, 2012, 12:49:20 »

...У ИЛЮШОВЫХ АБСОЛЮТНО НОВАЯ ПРОГРАММА!!!!
Абсолютно новая программа) той прежней, скопированной, "под копирку" у другого ведущего (и текс и шуточки))) И что же уникального в новой программе, чего нет у остальных ведущих? Может быть переодевания гостей, на 40 минут один конкурс или шапка угадывания мыслей?

ilushova37
Участник
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : Май 03, 2012, 14:04:58 »

Абрамов Денис,вы совершенно правы по поводу КОПИРКИ программы....очень много лет назад Сергей С.,с которым вы работаете, и слизал программу у ведущей Ларисы,с которой он когда то работал и тогда он только исполнял песни!...И с программой 10-ти летней давности,ОН ТАКЖЕ в работе,ТОЛЬКО КОНКУРСОВ ПАРУ ДОБАВИЛ и заметьте ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ГОСТЯМ!!!!!!!!МОЛОДЕЦ!...так что по поводу КОПИРКИ,давайте начнем откуда пришла программа...а потом... интернет классная штука,тут посмотришь,там переделаешь и вставишь что то своё! так делают ПОЧТИ все ведущие!!!И ЭТО НОРМАЛЬНО!...по поводу шапки с мыслями,этот конкурс делает почти каждый ведущий,и он давно устарел!!!!!....у нас его уже нет давно!!!(данные о нас устарели)...а по поводу КОСТЮМИРОВАННОГО ШОУ...(как вы написали переодевание гостей),это всегда зажигало НАРОД!!!!!!....И это ИЗЮМИНКА!!!...не один праздник...свадьба,корпоратив,юбилей,и даже выпускной,без этого не обходится..ВСЕ ВСЕГДА В ВОСТОРГЕ!...И очень хотелось узнать.....ОТКУДА ВЫ О НАШЕЙ ПРОГРАММЕ ТАК ОСВЕДОМЛЕНЫ?Huh?...по любому за вами кто то стоит...И МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ КТО!!!!....(мы программу давно изменили,почему и пишут АБСОЛЮТНО НОВАЯ ПРОГРАММА )да ещё хотелось уточнить по поводу...почему так все стали комментировать?Huh?,и вы на форуме такого не наблюдали!???...мы новички и этого не скрываем!!!! и зарегистрировались совсем недавно на этом форуме,вот и пошли отзывы о нашей работе....и ещё раз хотим напомнить,пишет НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК И НИ С ОДНОЙ СВАДЬБЫ И НЕ ДРУЗЬЯ!!!!!!!!....и пишут то что считают НУЖНЫМ!!!!...а не то что хочется вам!..число,место!?Huh??А если у вас какое то недоверие к нам,мы уже писали...ОТЗЫВЫ О НАШЕЙ РАБОТЕ ВЫ МОЖЕТЕ ТАК ЖЕ ПРОЧИТАТЬ В ОДНОКЛАССНИКАХ У СЕРГЕЯ ИЛЮШОВА под статусом!!!!!!!(или там тоже пишут только с одного праздника и только друзья?Huh??)...Мы не ПИАРИМСЯ....не к чему(лето мы почти закрыли)...ВСЕГО ДОБРОГО ВАМ....АБРАМОВ ДЕНИС и к........
LCF
Участник
*

Видео HD! Все ведущие города! тел. 57-46-57

308757407 all-prazdnik@mail.ru
« Ответ #26 : Май 03, 2012, 14:15:38 »

Конкурсы дело наживное, они примерно у всех одинаковы , а вот подача и муз оформление разное, в ролике есть этот конкурс( чтение мыслей) но думаю ,что на каждой свадьбе разный ассортимент конкурсов, молодожены обычно сами  выбирают что они хотели бы  видеть.

Вопрос еще состоит в том , сколько конкурсов за 6 часов проводят , ведь не секрет что многие делают очень мало. и тосты тосты.
Я снимал свадьбу где ведущими были Татьяна и Сергей, была очень насыщенная программа, я даже не успевал перекусить., свои деньги они отработали с лихвой.

По поводу сравнения ведения Селезнева( 15-18 тыс) и Илюшовых( 10 тыс) хочется сказать что Татьяна и Сергей подготовлены лучше на свои 10 тыс. чем Сергей на 15 . ( непонятно почему он фамилию не пишет, мало ли сергеев в городе) Не хочу никого обидеть но  вот такое  стороннее ИМХО. С обоими знаком лично.
« Последнее редактирование: Май 03, 2012, 14:24:02 от LCF » Записан

Diamand
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #27 : Май 03, 2012, 15:57:29 »

Олег на 100% попал в точку.Именно подачу и муз.оформление на мой взгляд и нужно доработать Татьяне и Сергею.В подаче я заметил небольшую скованность(но думаю с опытом она пройдёт).В муз.оформлении я бы на месте Сергея чуток поработал с вокалом и с подбором репертуара подходящего конкретно под его голос.Сергей Селезнёв например точно угадал с репертуаром Стаса Михайлова-это его конёк и тут его вряд ли кто обойдёт.
ilushova37
Участник
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : Май 03, 2012, 16:13:51 »

Олег на 100% попал в точку.Именно подачу и муз.оформление на мой взгляд и нужно доработать Татьяне и Сергею.В подаче я заметил небольшую скованность(но думаю с опытом она пройдёт).В муз.оформлении я бы на месте Сергея чуток поработал с вокалом и с подбором репертуара подходящего конкретно под его голос.Сергей Селезнёв например точно угадал с репертуаром Стаса Михайлова-это его конёк и тут его вряд ли кто обойдёт.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА СОВЕТ!...ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ ИСПРАВИМ,ВСЕ ПОГРЕШНОСТИ,КОТОРЫЕ ВИДНЫ СО СТОРОНЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ВИДИО!...ТЕМ БОЛЕЕ,ЧТО МЫ УЖЕ НАД ЭТИМ РАБОТАЕМ!...А ПО ПОВОДУ РЕПЕРТУАРА СТАСА МИХАЙЛОВА,У СЕРГЕЯ ТОЖЕ МОЖЕТ ПОЛУЧИТСЯ НЕ ХУЖЕ,ЕСЛИ МЫ ТАК ЖЕ КАК И СЕРГЕЙ С. ДОБАВИМ ОБРАБОТКУ ГОЛОСА!!!!!!.....ЭТИМ И ЗАНИМАЕМСЯ!....С ХОРОШЕЙ АППАРАТУРОЙ МОЖНО НЕ ТОЛЬКО МИХАЙЛОВА,А И БАСКОВА ВЫТЯНУТЬ!!!!!
« Последнее редактирование: Август 07, 2013, 23:34:21 от ilushova37 » Записан
Deniel380
Участник
*

« Ответ #29 : Май 03, 2012, 16:46:51 »

У него другой репертуар сейчас, если молодые при встрече обсуждают и просят Михайлова, то поёт, так что Стас свободен))) а голос, либо он есть, либо его нет, с эхом-м-м-м не переборщите) может шансон попробовать?
« Последнее редактирование: Май 03, 2012, 16:48:23 от Deniel380 » Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15   Вверх
  Печать  

Перейти в: