Первый Ивановский свадебный форум
Сентябрь 22, 2020, 07:23:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Второе Общее годовое собрание ивановских видеооператоров и монтажеров  (Прочитано 59185 раз)
RUM
Видеооператор
Участник
*

85636385
Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : Декабрь 21, 2007, 08:16:31 »

У меня было всего два заказа, нашли с помощью этого сайта. В общем считаю что это неплохой результат.

http://www.migvideo37.narod.ru  тел.: 8-905-105-58-85
kelis
Участник
*

him era jack2846@mail.ru

308757407
Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : Декабрь 22, 2007, 20:21:22 »

хорошо , а меня вот alexana  на первой странице видео решил не размещать - незнаю какие причины .А некоторые говорят о централизованном получении заказов)))),смех.
admin
Administrator
Участник
*

404509616
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #32 : Декабрь 22, 2007, 21:21:15 »

Олег напиши по образу и подобию как на странице сайта "Видеосъемка" свою информацию об услуге видеосъемки  и вышли ее на почтовый адрес admin@i-gorn.ru и твоя информация в течение 3-х дней будет размещена на сайте. Напоминаю, что твоя информация уже есть в разделе "тамада, дискотека": "Дискотека 1+1,5 Квт Love-cinema". Бесплатно на сайте информация размещается не больше чем в двух разделах.

видео и фотосъемка свадеб в Иванове тел.: (4932)45-33-39
http://www.alexanas.ru
http://www.alexana-vws.narod.ru
admin
Administrator
Участник
*

404509616
« Ответ #33 : Январь 03, 2008, 13:39:16 »

Напоминаем еще раз, что второе Ощее годовое собрание ивановских видеооператоров состоится 8 января 2008 года в 16.00 по адресу г. Иваново ул. Лежневская 138-а, 7 этаж конференц-зал компании "Гарант". Взымается плата по 50 рублей с человека на аренду зала и прочие расходы.
Вот предварительный список участников, которые уже изъявили свое желание участвовать в собрании:
1.   студия «Алексана»
2.   студия рекламы Беэр
3.   студия «ВАРЕАЛ»
4.   студия "Миг видео"
5.   студия «Кувшин любви
6.   Кочергин Игорь Владимирович
7.   студия «MICооlMedia»
8.   Крупнова Светлана
9.   Семенов Александр
10.    Тарасов Дмитрий
11.   Платонычев Андрей
12.   студия «Плазма»
13.    Косяков Олег
14.   студия «Айсберг»
15.    студия «ПАПАРАЦЦИ»
16.   студия «Профи+»
17.    студия «Плюс»
18.    Горбенков Игорь Владимирович
19.   Ивков Алексей
20.    видеостудия «ЛИК»
21.    видеостудия «ЯР»
22.    Ананьин Олег
23.    Прощин В.
24.   Шиц Е.В.
25.   студия "Фотосфера"
26.   Карпов Валерий- студия "Плюс"
« Последнее редактирование: Январь 05, 2008, 10:53:19 от admin » Записан

kelis
Участник
*

him era jack2846@mail.ru

308757407
Просмотр профиля WWW
« Ответ #34 : Январь 07, 2008, 10:48:30 »

ура ....завтра боксерский матч, берем видеокамеры с собой))))
Влад
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : Январь 07, 2008, 17:00:40 »

Всех с НГ и Рождеством!
До встречи!!!

Влад
admin
Administrator
Участник
*

404509616
« Ответ #36 : Январь 08, 2008, 23:41:55 »

Собрание состоялось это правда Есть плюсы. Во-первых, это рекорд по количеству участвующих 45 человек не впечатляет ли? Вот они герои свадебной видеосъемки в г. Иваново и Ивановской области:
1.   Ананьин Олег
2.   Аснос Владимир - студия «Фотосфера».
3.   Беэр Петр - студия рекламы Беэр
4.   Блинов Сергей – студия «Торжество»
5.   Боярченков Евгений – студия «Алексана»
6.   Боярченкова Светлана – студия «Алексана»
7.   Бурмунтаев Алексей
8.    Вакуров Алексей - студия «ВАРЕАЛ».
9.   Волков Геннадий – студия «Визит».
10.    Волков Сергей- студия «Айсберг»
11.    Голубев Владимир.
12.    Горбенков Игорь
13.    Долотов Николай – студия «Фотосфера».
14.    Егоров Александр – студия «Профи+»
15.    Задворнов Тимофей.
16.    Ивков Алексей.
17.    Карпов Валерий – студия «Плюс»
18.    Корелина Светлана – студия «Яр».
19.    Корелин Павел.
20.    Косяков Олег.
21.    Кочергин Игорь.
22.    Крупнова Светлана.
23.    Кузьмин Алексей – студия «Плазма».
24.    Лоханов Вячеслав.
25.    Малиновская Ирина – студия «Миг Видео».
26.    Малиновский Рудольф – студия «Миг видео».
27.    Мельников Андрей – студия «Кувшин любви»
28.    Мельникова Елена – студия «Кувшин любви».
29.   Микулин Сергей – студия «MICoolMedia»
30.    Некрасов Сергей.
31.   Нестчев Евгений – стулия «ЛИК».
32.    Поляков Виктор – студия «ЛИК».
33.   Прощин Владимир.
34.   Рожков Андрей – студия «Аллегро».
35.    Семенов Александр – ТО «Digital-art Ivanovo».
36.    Смирнов Сергей.
37.   Спиридонов Михаил.
38.    Тютин Сергей
39.    Финк Екатерина.
40.    Чекалов Валерий
41.    Красильников Сергей
42.    Красильников Валентин
43.    Сметанкин Алексей
44.   Сметанкин Александр.
45.   Талаков Вячеслав.
Во-вторых, произошло изменеие цен на услуги видеосъемки и монтажа.
 Видеосъемка свадьбы 10 часов в черте города Иваново теперь стоит - 500 рублей один час съемки. Итого 5000 рублей. Каждый последующий час съемки также 500 рублей.
Монтаж клсса "минимум" теперь стоит 4000 рублей;
монтаж класса "стандарт" - 6000 рублей
монтаж класса "Люкс" -9000 рублей
Вообщем чтобы не запутаться умнажай количество часов съемки на 500 рублей потом умнажай на два вот тебе примерная стоимость свадебного фильма.
Об остальных подробностях собрания напишем позднее.... Продолжение следует!!!
« Последнее редактирование: Январь 09, 2008, 18:32:52 от admin » Записан

kelis
Участник
*

him era jack2846@mail.ru

308757407
Просмотр профиля WWW
« Ответ #37 : Январь 08, 2008, 23:43:39 »

В целом атмосфера хорошая была ,весело и продуктивно все прошло, времени как обычно не хватило  но ето не растроило.Главные веторы движения вперед выбраны.Оправдано повышение цены до 5 000 р. за съемку,хотя если честно и эта цифра не отражает действительности, из этих денег износ камеры составляет 300-700 р. в зависимости от того кто сколько снимает( есть те кто по 2-3 кассеты рубит и те кто  по 5-7 кассет) , минус такси 100-200 р., и по опыту прошлого сезона стоит еще включать сумму обедов за свой счет т.к . ничерта не кормят на свадьбах., вообщем остается 4000 р. или даже меньше за 10 часов работы.( а некоторые и по 16 часов пашут с утра знаю за теже деньги)
    Для сравнения дискотека  за 6 часов работы получает 4000-700р. доставка, и того 3300 почти чистыми + каждый час доп времени 500 р. , ведущий получает ( всреденем) 3500-5000 р. за теже 6 часов работы не имея столь существенных вложений как у нас.Физически оператор страадет больше ( правая коленка и спина болит у многих) и плюс зарабатывает себе язвы на голодный желудок.Стоит заметить что по собственному опыту заню что часто ведущему или джею дают премию ( незнаю как у васа у меня так было) а вот в качестве оператора мне  никогда сверх не платитили а за вообще то небольшие деньги хотели видеть чуть ли не шедевр.Так что все равно мы мелко плаваем и самое выгодное - это быть ведущим.
    Монтаж это отдельная тема , да ,пора его поднимать только уверен что большинство будут все рано демпинговать как в прошлом сезоне ,и от этого не уйти.В прошлом сезоне, когда я забирал свою дискотеку или джеил, то  запоминал  в лицо так сказать тех  кто мне срывал заказы на видео ( не хотелось на собрании ругаться)
    Единый сайт и сервер думаю решит многие вопросы - я лично за.Вопрос безопасности остается открытым , все таки лучше встречаться с клиентами не дома а в кафешке или офисе имея под рукой портфолио и портативный двд( для себя решил куплю ) Домой больше никого не приглашу.В бухарове на первом этаже достаточно дешевое кафе к примеру или березка.И разумеется работать надо по договору, пусть все таки заказчик подписывает что вся музыка для фильма предоставлена им ( по аналогии договора на  дискотеку)
     ну вот ,пока что все)))
Lextor
Участник
*

Если тебя все достали, застрелись ;)

Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : Январь 09, 2008, 18:03:29 »

Вот не знаю как Вам, но мне кажется относится к собранию. Дело в том, что начались звонки под видом клиентов. Интересуются вещами, которые и обсуждались на собрании.
Всё спрашивают точь-в-точь. Причём сначала спросили про мой сайт и про прайс лист на нём. Но так как прайс ещё старый, я сказал что не нужно на него ссылаться. Следующий вопрос меня просто убил. Спрашивает парнишка, а сколько стоит 10 часов съёмки? Я про себя: где ты нашёл в прайсе хотя бы намёк на десять часов? Отсюда и догадался про сбор информации. Кому тоже звонили, отпишитесь?
 GrinМожет так и выйдем на затейника?  Grin
« Последнее редактирование: Январь 09, 2008, 18:12:51 от Lextor » Записан

Самая лучшая импровизация - та, которая подготовлена заранее (© Луи Армстронг)
Влад
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : Январь 09, 2008, 18:20:36 »

Собрание понравилось, и главное в том, что обстановка была достаточно спокойная, деловая и дружеская. Спасибо Евгению за организацию - так держать!!!
Результат от всречи буден, уверен.
И давайте больше общаться на сайте, обсуждать любые вопросы - польза будет всем!
Влад.

Влад
ВАРЕАЛ
Гость
« Ответ #40 : Январь 09, 2008, 20:50:55 »

Следующий вопрос меня просто убил. Спрашивает парнишка, а сколько стоит 10 часов съёмки? Я про себя: где ты нашёл в прайсе хотя бы намёк на десять часов?

Ну может просто не первому тебе позвонил. Был подкован

PS: мне ручку так и не вернули - три раза спрашивал!!!!
plazma_video
Участник
*

Алексей

330115796
« Ответ #41 : Январь 09, 2008, 21:49:58 »

Ручка была вместе с листком в котором записывали свои телефоны. Я видел её у молодого человека сидящего на заднем ряду, подумал что он тебе её отдал.

Фото видео студия Плазма www.plazma-studio.ru
Lextor
Участник
*

Если тебя все достали, застрелись ;)

Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : Январь 09, 2008, 22:54:06 »

Ручку я видел в самом конце. Когда все ушли и осталось человек 5-6, которые погасили свет в зале и закрыли дверь на ключ. Её передали кому-то из них.

Самая лучшая импровизация - та, которая подготовлена заранее (© Луи Армстронг)
Icberg
Участник
*

Волков Сергей тел. 34-37-40

443859647
Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : Январь 10, 2008, 15:43:10 »

Да, 2-е собрание состоялось. Стоит в очередной раз отметить великолепную организацию и сказать Евгению и Светлане -  спасибо.
Темы  были затронуты очень важные и конечно требуют решения. В первую очередь правовая база. Согласен с тем что у каждого из нас должен быть одинаковый прайс пускай и с разной шапкой или по разному оформлен. Кроме этого должен быть типовой договор у всех один.
Так же интересно предложение создания общего сервера, только пока не совсем понятно с раскруткой. Ведь в данный рессурс уже вложены средства и уже есть определённый рейтинг. Не получилось бы как с Алексаной, мне с него до сих пор звонки идут. Вообщем опять повторюсь - всё зависит от нас. Главное все ли будут держать цены?
PS.  10 января зашёл в один из свадебных салонов и случайно разговорился с клиентами салона, на моё удивление они уже спросили - какие новые цены на видеосъёмку?
« Последнее редактирование: Январь 10, 2008, 15:46:50 от Icberg » Записан
RUM
Видеооператор
Участник
*

85636385
Просмотр профиля WWW
« Ответ #44 : Январь 10, 2008, 16:55:52 »

Прежде всего хочется поблагодарить Евгения за организацию собрания.

На собрании как то проскочило предложение разделения операторов на категории (когда обсуждался вопрос по серверу)
Думаю это целесообразно сделать, ведь устанавливая минимальную цену для всех мы как бы уравниваем у всех возможности по качеству и
возможностям. Попробую объяснить.
Те кто предложил минимальную цену в 5 тысяч наверное имели ввиду свои камеры типа соньки 2100 и выше, а ведь наверное у некоторых из присутствующих камеры недотягивают до 400/500 панаса, и опыт качественной съемки может быть минимальный.
Вот и получается что минимальная цена в 5000  это цена съемки самой плохой камерой и самым малоопытным оператором.
Допустим на собрание пришли пришли те мальчишки с мыльницами снимающие за 2000 и мы их пытаемся заставить снимать за 5 т.
Думаю ничего из этого не получится. В крайнем случае будет как кто то сказал  "снимаем за 5 но если будете заказывать снимем за 2"
Этим мы с ними бороться не сможем, если будет нужно можно придумать другие меры.
« Последнее редактирование: Январь 10, 2008, 16:57:32 от RUM » Записан

http://www.migvideo37.narod.ru  тел.: 8-905-105-58-85
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  

Перейти в: