Первый Ивановский свадебный форум
Январь 24, 2018, 12:48:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Постановка свадебных номеров (молодоженов или сольных)  (Прочитано 2792 раз)
Елена Шабалина
Участник
*

Просмотр профиля Email
« : Сентябрь 20, 2011, 19:10:18 »

Всем добрый день!
Являясь профессиональной спортсменкой и фитнес-интсруктором я занимаюсь постановкой танцев молодоженов или сольных номеров невесты. Просто движения- это не для моих друзей-клиентов. Самое главное в танце-концепт.Все, ребят, кто хочет украсить свой праздник красивым номером, звоните: 8 906 515 37 75(Лена)
Занятия будут проходить в одном из фитнес-клубов города Иванова или в любом удобном для вас помещении... Wink
Deniel380
Участник
*

Абрамов Денис 89605043481

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : Сентябрь 20, 2011, 20:05:23 »

Видео бы молодых, которых вы научили танцу, здесь выложить, чтоб с большей вероятностью привлеч клиентов. После подготовки к танцу, молодые намного ловче выполняют прихоти оператора на прогулке. А танец сюрприз, когда никто не знает очень освежает публику, в помощь тамаде. Так, что всем от этого польза)))

« Последнее редактирование: Сентябрь 20, 2011, 20:08:34 от Deniel380 » Записан

Профессиональная видеосъёмка HDV- http://www.electron-video37.ru/
Елена Шабалина
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : Сентябрь 22, 2011, 13:03:26 »

Добрый день!))
Принципиально не выкладываю-хочу чтобы мои (непутевые или путевые) коллеги черпали вдохновение не из моих номеров, а из своей собственной головы.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: