Первый Ивановский свадебный форум
Сентябрь 18, 2020, 20:08:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Микулин Сергей  (Прочитано 8619 раз)
MICool
Участник
*

Просмотр профиля WWW Email
« : Октябрь 30, 2007, 22:23:09 »

/
« Последнее редактирование: Июнь 06, 2010, 13:00:45 от MICool » Записан
Стейси
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Октябрь 31, 2007, 21:29:56 »

На самом деле очень ждала свадебного фильма.Считала дни и минуты.И...вот он,заветный,долгожданный.Сразу не решаюсь посмотреть,боюсь разочароваться.Помню тот день, как была самой счастливой на свете,помню улыбку и искренне счастливые глаза моего мужа.Но,как всегда бывает,вспонимаются и моменты разочарования в чем-то.Просто столько готовилась и ждала, надеялась и верила.И теперь передо мной тот самый день на видео,который буду смотреть я( и скорее всего не раз!!!!),буду показывать своим детям и внукам(надеюсь).Всё,прочь сомнения!!!!Вставляю диск,запускаю,смотрю всё от начала до самого конца на последнем дыхании.Серёжа,ты чудо!!!Ты смог сделать потрясающий фильм,лучше сделать никто не смог бы!!!!И это действительно правда.Я надеялась и не разочаровалась.Спасибо огромное!!!!! Grin
Антон
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 31, 2007, 21:39:03 »

Думаю многие парни со мной согласятся,что собственная свадьба довольно тяжелое мероприятие.Но на видеосъемке,которую обрабатывал Сергей Микулин не видно и следа от нашей усталости.Спасибо.Фильм оригинальный и интересный.
MICool
Участник
*

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3 : Октябрь 31, 2007, 22:35:57 »

Спасибо Вам огромное за ваше терпение. Рад, что фильм Вам очень понравился. И спасибо за такие трогательные слова. Это действительно самое большое вознаграждение для меня.
Стейси
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Ноябрь 01, 2007, 10:14:27 »

Еще хочется отметить профессиональные навыки Сергея как видеооператора. Недавно посмотрела свадебный фильм наших друзей.Эту свадьбу Сергей не только монтировал,но и сам снимал.Я просто обалдела!!!Всё продумано до самых мелочей.Это просто произведение искусства.Лучше свадебного фильма я еще в жизни не видела.Автор действительно заслуживает большого внимания и уважения.
kelis
Участник
*

him era jack2846@mail.ru

308757407
Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : Март 11, 2008, 22:34:34 »

эх вот еслиб еще платили соразмерно навыкам и вложенному труду - на месте молодеженов я бы не скидки тербовал а писал дефирамбы четверостишьями - "спасибо за халяву "
kelis
Участник
*

him era jack2846@mail.ru

308757407
Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : Март 13, 2008, 00:37:31 »

ага только ради этой радости мы не спим ничерта и кроме компа  ничего не видим
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: